612路[上行]: 双凤大道双凤大桥 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道隆汇国贸 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道廖黄湾 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街人民医院 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 木兰大街谌家湾 -- 木兰大街油岗 -- 木兰大街黄陂一中
612路[下行]: 木兰大街黄陂一中 -- 木兰大街油岗 -- 木兰大街谌家湾 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 双凤大道廖黄湾 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道隆汇国贸 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道双凤大桥
P9路[上行]: 石阳街黄陂职高 -- 理林大道理林 -- 理林大道小南街口 -- 大南街前川二小 -- 人民道民丰巷口 -- 民安街人民道口 -- 民安街前川大道口 -- 民安街文教巷口 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 百锦街隆汇国贸 -- 百锦街锦秀道口 -- 百锦街黄陂广场 -- 百锦街检察院 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 钓台道人信城国际城 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道冰晶兰馨苑
P9路[下行]: 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道人信城国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街检察院 -- 百锦街黄陂广场 -- 百锦街锦秀道口 -- 百锦街隆汇国贸 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 西寺大道木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 民安街文教巷口 -- 民安街前川大道口 -- 民安街人民道口 -- 人民道民丰巷口 -- 大南街前川二小 -- 理林大道小南街口 -- 理林大道理林 -- 石阳街黄陂职高
P10路[上行]: 前川街易庄村 -- 前川街杨家湾 -- 前川街石门店 -- 前川街天井村 -- 前川街刘绪店 -- 双凤大道八里看守所 -- 双凤大道艾家湾 -- 双凤大道老涂湾 -- 双凤大道顺河街口 -- 双凤大道双凤公园 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 西寺大道向阳大街口 -- 西寺大道程家墩 -- 黄陂大道彭家田 -- 黄陂大道水务局 -- 木兰大街钱家岗 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道大常湾 -- 钓台道五里墩 -- 钓台道张杨湾
P10路[下行]: 钓台道张杨湾 -- 钓台道五里墩 -- 钓台道大常湾 -- 钓台道黄陂客运中心 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 木兰大街钱家岗 -- 黄陂大道水务局 -- 黄陂大道彭家田 -- 西寺大道程家墩 -- 西寺大道向阳大街口 -- 西寺大道滠阳街口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道双凤公园 -- 双凤大道顺河街口 -- 双凤大道老涂湾 -- 双凤大道艾家湾 -- 双凤大道八里看守所 -- 前川街刘绪店 -- 前川街天井村 -- 前川街石门店 -- 前川街杨家湾 -- 前川街易庄村
P11路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 木兰大街钱家岗 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 板桥大道石阳街口 -- 板桥大道滠阳街口 -- 向阳大街车管所 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街大码头 -- 人民道二龙潭公园 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道前川一小 -- 人民道民安街口 -- 人民道民丰巷口 -- 大南街人民道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩
P11路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 木兰大街钱家岗 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 板桥大道石阳街口 -- 板桥大道滠阳街口 -- 向阳大街车管所 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街大码头 -- 人民道二龙潭公园 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道前川一小 -- 人民道民安街口 -- 人民道民丰巷口 -- 大南街人民道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩
P13路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 向阳大街金光路口 -- 向阳大街潘家田 -- 西寺大道滠阳街口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 大南街实验中学 -- 大南街前川大道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 百兴街东风村 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街老年大学 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黄陂广场
P13路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 向阳大街金光路口 -- 向阳大街潘家田 -- 西寺大道滠阳街口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 大南街实验中学 -- 大南街前川大道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 百兴街东风村 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街老年大学 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黄陂广场
P15路[上行]: 创新大道同联顺工业园 -- 明珠街盛工街口 -- 明珠街晨龙电子厂 -- 木兰大街谌家湾 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 向阳大街金光路口 -- 向阳大街潘家田 -- 西寺大道滠阳街口 -- 西寺大道木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 板桥大道中医院 -- 双凤大道板桥大道口 -- 大南街实验中学 -- 大南街前川大道口 -- 大南街人民道口 -- 大南街前川二小 -- 理林大道李园角
P15路[下行]: 理林大道李园角 -- 大南街前川二小 -- 大南街人民道口 -- 大南街前川大道口 -- 大南街实验中学 -- 双凤大道板桥大道口 -- 板桥大道中医院 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 向阳大街潘家田 -- 向阳大街金光路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街质监局 -- 百秀街人民医院 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 木兰大街谌家湾 -- 明珠街晨龙电子厂 -- 明珠街盛工街口 -- 创新大道同联顺工业园
P19路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道双凤公园 -- 鲁台街鲁台卫生室 -- 黄武公路火庙 -- 黄武公路宋河桥 -- 黄武公路夏家咀 -- 前川街吴店 -- 前川街破院墙 -- 六指街江家田 -- 六指街涂家巷 -- 六指街新店 -- 六指街王家院 -- 六指街梅家田 -- 六指街罗家巷 -- 六指街庙湾 -- 六指街王家咀 -- 六指街武湖村
P19路[下行]: 六指街武湖村 -- 六指街王家咀 -- 六指街庙湾 -- 六指街罗家巷 -- 六指街梅家田 -- 六指街王家院 -- 六指街新店 -- 六指街涂家巷 -- 六指街江家田 -- 前川街破院墙 -- 前川街吴店 -- 黄武公路夏家咀 -- 黄武公路宋河桥 -- 黄武公路火庙 -- 鲁台街鲁台卫生室 -- 双凤大道双凤公园 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街质监局 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道黄陂客运中心
P21路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街人民道口 -- 人民道民丰巷口 -- 人民道民安街口 -- 人民道前川一小 -- 人民道前川欣城 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道二龙潭公园 -- 向阳大街大码头 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街车管所 -- 板桥大道滠阳街口 -- 板桥大道石阳街口 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司
P21路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街人民道口 -- 人民道民丰巷口 -- 人民道民安街口 -- 人民道前川一小 -- 人民道前川欣城 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道二龙潭公园 -- 向阳大街大码头 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街车管所 -- 板桥大道滠阳街口 -- 板桥大道石阳街口 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司
P23路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道人信城国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街检察院 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 百兴街老年大学 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街东风村 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街前川大道口 -- 大南街实验中学 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 向阳大街潘家田 -- 向阳大街金光路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 黄陂大道黄陂广场
P23路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道人信城国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街检察院 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 百兴街老年大学 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街东风村 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街前川大道口 -- 大南街实验中学 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 向阳大街潘家田 -- 向阳大街金光路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 黄陂大道黄陂广场
别人正在查: