526路[上行]: 常码头公交停车场 -- 振兴四路发展大道 -- 振兴路复兴村小区 -- 振兴路武商量贩店 -- 常青路武商量贩店 -- 青年路地铁范湖站 -- 青年路机场河 -- 青年路雪松路 -- 青年路地铁青年路站 -- 解放大道武展 -- 京汉大道前进一路 -- 京汉大道地铁循礼门站 -- 京汉大道南京路 -- 南京路武汉市中心医院 -- 胜利街北京路 -- 胜利街兰陵路 -- 胜利街车站路 -- 胜利街一元路 -- 胜利街三阳路 -- 胜利街六合路 -- 胜利街张自忠路 -- 中山大道长江二桥 -- 黄浦大街分金街 -- 沿江大道黄浦大街 -- 沿江大道永泰路 -- 沿江大道韦桑路 -- 沿江大道江滩足球场
533路[下行]: 民族路集家嘴 -- 沿河大道龙王庙 -- 民权路王家巷 -- 民权路花楼街 -- 友谊路中山大道口 -- 京汉大道前进一路 -- 京汉大道地铁循礼门站 -- 京汉大道南京路 -- 黄石路 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 澳门路苗栗路 -- 澳门路湖边坊 -- 澳门路开明路 -- 三眼桥路花桥街 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路蔡家田 -- 江大路蔡家田 -- 江大路花桥二村 -- 黄孝河路竹叶山 -- 发展大道竹叶山三村 -- 发展大道田园小区 -- 发展大道唐家墩路 -- 发展大道金墩街 -- 汉口火车站
别人正在查: