533路[上行]: 汉口火车站 -- 发展大道金墩街 -- 发展大道唐家墩路 -- 发展大道田园小区 -- 俊才街竹叶山三村 -- 江大路蔡家田 -- 三眼桥路蔡家田 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路花桥街 -- 澳门路惠济路 -- 球场路儿童医院 -- 球场路六医院 -- 苗栗路香港路口 -- 京汉大道交易街 -- 京汉大道黄石路 -- 京汉大道地铁循礼门站 -- 京汉大道前进一路 -- 前进一路六渡桥 -- 民族路三民路口 -- 民族路集家嘴
533路[下行]: 民族路集家嘴 -- 沿河大道龙王庙 -- 民权路王家巷 -- 民权路花楼街 -- 友谊路中山大道口 -- 京汉大道前进一路 -- 京汉大道地铁循礼门站 -- 京汉大道南京路 -- 黄石路 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 澳门路苗栗路 -- 澳门路湖边坊 -- 澳门路开明路 -- 三眼桥路花桥街 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路蔡家田 -- 江大路蔡家田 -- 江大路花桥二村 -- 黄孝河路竹叶山 -- 发展大道竹叶山三村 -- 发展大道田园小区 -- 发展大道唐家墩路 -- 发展大道金墩街 -- 汉口火车站
706路[上行]: 中环商贸城 -- 和谐大道建设大道口 -- 和谐大道金桥大道口 -- 金桥大道绿色新都 -- 金桥大道世纪家园 -- 金桥大道老年大学 -- 金桥大道紫竹园 -- 发展大道竹叶山三村 -- 江大路蔡家田 -- 三眼桥路蔡家田 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路花桥街 -- 香港路儿童医院 -- 香港路地铁苗栗路站 -- 苗栗路高雄路口 -- 台北路台北一路 -- 台北路解放大道口 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道新华路 -- 解放大道中山公园 -- 武胜路武胜西街 -- 鹦鹉大道地铁琴台站 -- 彭刘杨路黄鹤楼南路 -- 彭刘杨西路 -- 临江大道音乐学院 -- 张之洞路花堤街 -- 张之洞路解放路 -- 张之洞路人民医院 -- 张之洞路复兴路 -- 张之洞路首义路 -- 张之洞路千家街 -- 武昌火车站东广场
706路[下行]: 武昌火车站东广场 -- 静安路城市公园 -- 雄楚大道井岗村 -- 中山路武昌火车站 -- 张之洞路千家街 -- 张之洞路首义路 -- 张之洞路复兴路 -- 张之洞路人民医院 -- 彭刘杨路 -- 鹦鹉大道地铁琴台站 -- 武胜路泰合广场 -- 京汉大道武商路 -- 武展东路 -- 解放大道新华路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道西马路 -- 香港路地铁苗栗路站 -- 香港路儿童医院 -- 三眼桥路花桥街 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路蔡家田 -- 发展大道竹叶山三村 -- 金桥大道紫竹园 -- 金桥大道老年大学 -- 金桥大道世纪家园 -- 金桥大道绿色新都 -- 和谐大道金桥大道口 -- 和谐大道建设大道口 -- 中环商贸城
711路[上行]: 动物园路公交停车场 -- 马沧湖路动物园路口 -- 马沧湖路五里新村 -- 汉阳大道汉阳火车站 -- 汉阳大道钟家村 -- 汉阳大道汉阳公园 -- 汉阳大道大桥局 -- 汉阳大道莲花湖 -- 晴川大道莲花湖路 -- 晴川大道晴川阁 -- 友谊南路 -- 中山大道地铁六渡桥站 -- 中山大道地铁江汉路站 -- 保华街黄石路 -- 中山大道大智路 -- 胜利街一元路 -- 三阳路中山大道 -- 三阳路地铁三阳路站 -- 澳门路苗栗路 -- 澳门路湖边坊 -- 澳门路开明路 -- 三眼桥路花桥街 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路蔡家田 -- 发展大道田园小区 -- 唐家墩路地铁唐家墩站 -- 兴业路华润养老院 -- 青松路后湖大道 -- 后湖大道牛皮岭 -- 塔子湖西路星悦城 -- 塔子湖西路和谐大道 -- 和谐大道翠柏路 -- 和谐大道青松路 -- 罗家嘴公交场站
711路[下行]: 罗家嘴公交场站 -- 和谐大道青松路 -- 和谐大道翠柏路 -- 塔子湖西路和谐大道 -- 塔子湖西路星悦城 -- 后湖大道牛皮岭 -- 青松路后湖大道 -- 兴业路华润养老院 -- 姑嫂树路石桥 -- 唐家墩路地铁唐家墩站 -- 发展大道田园小区 -- 三眼桥路蔡家田 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路花桥街 -- 澳门路惠济路 -- 澳门路开明路 -- 澳门路苗栗路 -- 三阳路地铁三阳路站 -- 三阳路中山大道 -- 胜利街一元路 -- 中山大道黄兴路 -- 中山大道大智路 -- 保华街南京路 -- 中山大道地铁江汉路站 -- 中山大道地铁六渡桥站 -- 友谊南路 -- 晴川大道晴川阁 -- 晴川大道莲花湖路 -- 汉阳大道莲花湖 -- 汉阳大道大桥局 -- 汉阳大道汉阳公园 -- 汉阳大道钟家村 -- 汉阳大道汉阳火车站 -- 汉阳大道五里新村 -- 动物园路墨水湖北路口 -- 动物园路公交停车场
别人正在查: