繁昌2路[上行]: 县医院 -- 金峨市场 -- 百货大楼 -- 四中 -- 县政府 -- 北门口 -- 水果市场 -- 种子公司 -- 二中 -- 社客北站 -- 交通局 -- 牌坊 -- 汪屋队 -- 杨冲矿 -- 枫墩窑厂 -- 孙村 -- 黄浒
繁昌2路[下行]: 黄浒 -- 孙村 -- 枫墩窑厂 -- 杨冲矿 -- 汪屋队 -- 牌坊 -- 交通局 -- 社客北站 -- 二中 -- 种子公司 -- 水果市场 -- 北门口 -- 县政府 -- 四中 -- 百货大楼 -- 金峨市场 -- 县医院
别人正在查:
县政府到金峨市场公交查询
县政府到杨冲矿公交查询
县政府到枫墩窑厂公交查询
县政府到孙村公交查询
县政府到北门口公交查询
县政府到牌坊公交查询
县政府到水果市场公交查询
县政府到百货大楼公交查询
县政府到社客北站公交查询
县政府到种子公司公交查询
县政府到汪屋队公交查询
县政府到四中公交查询
县政府到黄浒公交查询
县政府到交通局公交查询
县政府到县医院公交查询
县政府到二中公交查询