12路[下行]: 公交集团公司 -- 长盛园 -- 梅园小区 -- 田家炳实验中学 -- 福海家具西 -- 绿影新村 -- 红梅新村 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 新市口 -- 电讯大楼 -- 鸠兹广场 -- 师范大学 -- 中医院 -- 荟萃中学 -- 卡子街 -- 黄山园 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城
繁昌3路[上行]: 良福 -- 栖霞 -- 繁阳 -- 中医院 -- 百货大楼 -- 东门口 -- 交警队 -- 造漆厂 -- 毛巾厂 -- 四水 -- 乡政府 -- 峨山小学 -- 路灯桥 -- 童坝 -- 青山
繁昌3路[下行]: 青山 -- 童坝 -- 路灯桥 -- 峨山小学 -- 乡政府 -- 四水 -- 毛巾厂 -- 造漆厂 -- 交警队 -- 东门口 -- 百货大楼 -- 中医院 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福
繁昌4路[上行]: 栖霞 -- 繁阳 -- 中医院 -- 百货大楼 -- 东门口 -- 汽车站 -- 钢铁厂 -- 公路站 -- 砖瓦窑厂 -- 化肥厂 -- 环水 -- 戴家店 -- 工业园
繁昌4路[下行]: 工业园 -- 戴家店 -- 环水 -- 化肥厂 -- 砖瓦窑厂 -- 公路站 -- 钢铁厂 -- 汽车站 -- 东门口 -- 百货大楼 -- 中医院 -- 繁阳 -- 栖霞
别人正在查: