19路[上行]: 烟厂 -- 星颐广场 -- 奥林匹克公园 -- 中江桥北 -- 第二人民医院 -- 九华中路 -- 人民保险公司 -- 广电中心 -- 民生银行芜湖分行 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 红梅新村 -- 绿影新村 -- 福海家具西 -- 大富新村 -- 泰苑小区 -- 中级人民法院 -- 第二十九中学 -- 长江北路 -- 景江东方 -- 杨家门 -- 芜湖宁静医院 -- 潜水装备厂北 -- 污水处理厂 -- 石城临时停靠站 -- 仁济骨科医院 -- 锅炉厂 -- 合南社区 -- 百线广场 -- 经济开发区 -- 华东玻璃厂 -- 融汇化工 -- 四褐山街道办
32路[下行]: 皖南医学院南校区·机电学院北门 -- 商贸学院 -- 马场村 -- 文津小区 -- 国际会展中心南 -- 师大附小北 -- 弋江嘉园二期 -- 雅旭·新乐府 -- 红花山东路口 -- 马仁山东路口 -- 东外街 -- 黄山园 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 九华中路 -- 人民保险公司 -- 广电中心 -- 民生银行芜湖分行 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 天和苑 -- 汀棠公园·东方蓝海 -- 市交警支队 -- 鸠江区政府 -- 颐景湾畔 -- 莲塘新村 -- 莲塘牡丹园 -- 方特欢乐世界南 -- 方特欢乐世界北 -- 芜湖科技馆 -- 芜湖长江大桥 -- 港一路公交枢纽
38路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
38路[下行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
别人正在查: