102路[上行]: 南翔万商 -- 南翔万商1号站 -- 新华联梦想城 -- 大阳垾公园东 -- 万科城北 -- 涌金路 -- 鸠江北路口 -- 鸠江北路 -- 神山北 -- 赤铸山立交东 -- 海创·汀海壹品 -- 五里汀 -- 福海家具北 -- 田家炳实验中学 -- 梅园小区 -- 长盛园 -- 公交集团公司 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 华强广场 -- 新市口北 -- 新市口东
102路[下行]: 新市口北 -- 新市口东 -- 华强广场 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 公交集团公司 -- 长盛园 -- 梅园小区 -- 田家炳实验中学 -- 福海家具北 -- 五里汀 -- 海创·汀海壹品 -- 赤铸山立交东 -- 神山北 -- 赤铸山中路 -- 新塘 -- 万科城 -- 第一中学西 -- 大阳垾公园东 -- 新华联梦想城 -- 南翔万商1号站 -- 南翔万商
118路(晚)[上行]: 万春公交停调场 -- 清水河路1号站 -- 清水河路2号站 -- 安得综合物流园 -- 东鑫管业 -- 德豪润达 -- 万春中学 -- 美的公寓 -- 万春新苑 -- 万春街道办 -- 万春花园 -- 高速东方御府南 -- 市公安局·消防支队 -- 方特东方神画·水上乐园 -- 方特梦幻王国 -- 第一人民医院 -- 神山路东 -- 柏庄香府 -- 金浩·仁和天地 -- 时雨景观桥 -- 市博物馆 -- 万科城 -- 新塘 -- 赤铸山中路 -- 神山北 -- 赤铸山立交东 -- 海创·汀海壹品 -- 五里汀 -- 汀棠公园·东方蓝海(单边) -- 天和苑 -- 公路局 -- 芜湖站西广场
118路(晚)[下行]: 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 世纪花园 -- 公路局 -- 天和苑 -- 五里汀 -- 海创·汀海壹品 -- 赤铸山立交东 -- 神山北 -- 赤铸山中路 -- 新塘 -- 万科城 -- 市博物馆 -- 时雨景观桥 -- 金浩·仁和天地 -- 柏庄香府 -- 神山路东 -- 第一人民医院 -- 方特梦幻王国 -- 方特东方神画·水上乐园 -- 市公安局·消防支队 -- 高速东方御府南 -- 万春花园 -- 万春街道办 -- 万春新苑 -- 美的公寓 -- 万春中学 -- 德豪润达 -- 东鑫管业 -- 安得综合物流园 -- 清水河路2号站 -- 清水河路1号站 -- 万春公交停调场
226路[上行]: 万春公交停调场 -- 美的精品 -- 万春东路 -- 万春新苑 -- 美的公寓 -- 万春中学 -- 万春小学 -- 宜居·春水湾 -- 市公安局·消防支队 -- 方特东方神画·水上乐园 -- 方特梦幻王国 -- 第一人民医院东区 -- 海晏路口 -- 政务中心·市民服务中心 -- 金融中心北 -- 万科城 -- 新塘 -- 赤铸山中路 -- 神山北 -- 赤铸山立交东 -- 汀棠公园·东方蓝海 -- 市交警支队 -- 十里牌立交桥 -- 信德·翡翠湾 -- 信德·华府 -- 越秀路1号站 -- 越秀路2号站 -- 第六人民医院 -- 褐南村 -- 宇润小区 -- 经开区管委会
226路[下行]: 第六人民医院 -- 褐南村 -- 宇润小区 -- 经开区管委会 -- 越秀路2号站 -- 越秀路1号站 -- 信德·华府 -- 信德·翡翠湾 -- 十里牌立交桥 -- 市交警支队 -- 五里汀 -- 赤铸山立交东 -- 神山北 -- 赤铸山中路 -- 新塘 -- 万科城 -- 金融中心北 -- 政务中心·市民服务中心 -- 海晏路口 -- 第一人民医院东区 -- 方特梦幻王国 -- 方特东方神画·水上乐园 -- 市公安局·消防支队 -- 宜居·春水湾 -- 万春小学 -- 万春中学 -- 美的公寓 -- 万春新苑 -- 万春东路 -- 美的精品 -- 万春公交停调场
别人正在查: