20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
御龙湾到职业学院东门公交查询
御龙湾到万嘉汇广场公交查询
御龙湾到金厦社区公交查询
御龙湾到惠民小区公交查询
御龙湾到和平镇政府公交查询
御龙湾到市医院公交查询
御龙湾到十五中公交查询
御龙湾到牌楼路口公交查询
御龙湾到区法院公交查询
御龙湾到华丽广场公交查询
御龙湾到红星时代广场公交查询
御龙湾到客运中心公交查询
御龙湾到新一中公交查询
御龙湾到水文勘测局公交查询
御龙湾到火车站公交查询