夜4路[上行]: 红星时代广场 -- 恒昌首府 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 肿瘤医院 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 城建大厦 -- 西郊公园十字北口 -- 今朝二区 -- 市医院西门 -- 市医院北门
夜4路[下行]: 红星时代广场 -- 市医院北门 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 今朝二区 -- 西郊公园十字北口 -- 城建大厦 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 肿瘤医院 -- 恒昌首府
别人正在查:
恒昌首府到红星时代广场公交查询
恒昌首府到肿瘤医院公交查询
恒昌首府到今朝二区公交查询
恒昌首府到市医院公交查询
恒昌首府到农垦十字公交查询
恒昌首府到市医院西门公交查询
恒昌首府到市医院北门公交查询
恒昌首府到西郊公园十字北口公交查询
恒昌首府到图书馆公交查询
恒昌首府到城建大厦公交查询
恒昌首府到宣武路口公交查询
恒昌首府到九中公交查询
恒昌首府到二一二小学公交查询
恒昌首府到步行街西口公交查询
恒昌首府到体育馆公交查询