25路[上行]: 堰桥工业园停车场 -- 堰盛路 -- 堰宁路 -- 堰桥路 -- 堰裕路 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 吴韵路 -- 惠山区市民广场 -- 杨泗坝头 -- 胡家渡 -- 五号桥 -- 凤宾路 -- 天昌路 -- 惠山大道 -- 天一路 -- 林新路 -- 彩印厂 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 高墩桥 -- 槐古桥 -- 南禅寺
25路[下行]: 朝阳广场 -- 二院 -- 新生路 -- 槐古桥 -- 高墩桥 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 彩印厂 -- 林新路 -- 惠山大道 -- 天昌路 -- 凤宾路 -- 五号桥 -- 胡家渡 -- 杨泗坝头 -- 惠山区市民广场 -- 吴韵路 -- 时代广场 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰桥路 -- 堰宁路 -- 堰盛路 -- 堰桥工业园停车场
25路支线[上行]: 堰桥工业园停车场 -- 堰盛路 -- 北惠东路 -- 堰桥路 -- 堰畅路 -- 惠山区第二人民医院 -- 堰新苑 -- 堰裕路 -- 惠韵家园 -- 吴韵路 -- 金都花园 -- 奥林匹克花园 -- 政和大道公交总站
25路支线[下行]: 政和大道公交总站 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 吴韵路 -- 堰裕路 -- 惠韵家园 -- 堰新苑 -- 惠山区第二人民医院 -- 堰畅路 -- 堰桥路 -- 北惠东路 -- 堰盛路 -- 堰桥工业园停车场
别人正在查: