12路[上行]: 旅游商贸学校 -- 广石家园 -- 新街家园 -- 北环路 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 凤宾路 -- 惠山大道 -- 林新路 -- 塘头 -- 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 北栅口 -- 火车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 大东方百货 -- 解放东路 -- 南禅寺
12路[下行]: 南禅寺 -- 二院 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 火车站 -- 北栅口 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 塘头 -- 林新路 -- 惠山大道 -- 凤宾路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 北环路 -- 新街家园 -- 广石家园 -- 旅游商贸学校
312路[上行]: 旅游商贸学校 -- 广石家园 -- 新街家园 -- 北环路 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 凤宾路 -- 惠山大道 -- 林新路 -- 塘头 -- 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 大东方百货 -- 解放东路 -- 南禅寺
312路[下行]: 南禅寺 -- 二院 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 塘头 -- 林新路 -- 惠山大道 -- 凤宾路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 北环路 -- 新街家园 -- 广石家园 -- 旅游商贸学校
507路[上行]: 寺头公交总站 -- 凤鸣路 -- 凤宾路 -- 小园里 -- 牌楼 -- 牌楼社区 -- 西业路 -- 水澄路 -- 阳光100 -- 342省道 -- 澄朗桥 -- 龙塘家园 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 北塘疾控中心 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 凤宾桥 -- 通惠西路 -- 蓉湖新村 -- 吟苑公园
507路[下行]: 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠通桥 -- 凤宾桥 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 北塘疾控中心 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 龙塘家园 -- 澄朗桥 -- 342省道 -- 阳光100 -- 水澄路 -- 西业路 -- 牌楼社区 -- 牌楼 -- 小园里 -- 凤宾路 -- 凤鸣路 -- 寺头公交总站
606路[上行]: 城际铁路惠山站 -- 经一路 -- 前石路 -- 张皋庄 -- 贝沙桥 -- 东方红大桥 -- 石塘湾西 -- 石塘湾 -- 林庄 -- 祝巷 -- 青墩庙 -- 西蔡 -- 大孙巷 -- 秦巷 -- 天授新村 -- 天授 -- 朱巷 -- 陡门 -- 陶巷 -- 梅泾村委 -- 梅泾菜场 -- 华天化工 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 二院北院 -- 北栅口 -- 火车站 -- 华新里 -- 东林立交 -- 典古路 -- 兴竹立交 -- 兴源路
606路[下行]: 兴源路 -- 塘南路 -- 太湖大道 -- 典古路 -- 东林立交 -- 华新里 -- 火车站 -- 北栅口 -- 二院北院 -- 904医院 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 华天化工 -- 梅泾菜场 -- 梅泾村委 -- 陶巷 -- 陡门 -- 朱巷 -- 天授 -- 天授新村 -- 秦巷 -- 大孙巷 -- 西蔡 -- 青墩庙 -- 祝巷 -- 林庄 -- 石塘湾 -- 石塘湾西 -- 东方红大桥 -- 贝沙桥 -- 张皋庄 -- 前石路 -- 经一路 -- 城际铁路惠山站
610路[上行]: 新洲家园一期 -- 新洲家园二期 -- 财富中心 -- 前洲 -- 前洲医院 -- 邓巷 -- 余浩路 -- 中圩 -- 北圩 -- 仓桥 -- 刘巷 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 吴韵路 -- 惠山区市民广场 -- 杨泗坝头 -- 胡家渡 -- 五号桥 -- 天润园 -- 天一社区 -- 天一花园 -- 北环路 -- 林陆巷 -- 市七纺机厂 -- 广石路 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 二院北院 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 龙光路 -- 蓉湖新村 -- 吟苑公园
610路[下行]: 吟苑公园 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 二院北院 -- 904医院 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 广石路 -- 市七纺机厂 -- 林陆巷 -- 北环路 -- 天一花园 -- 天一社区 -- 天润园 -- 五号桥 -- 胡家渡 -- 杨泗坝头 -- 惠山区市民广场 -- 吴韵路 -- 时代广场 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 刘巷 -- 仓桥 -- 北圩 -- 中圩 -- 余浩路 -- 邓巷 -- 前洲医院 -- 前洲 -- 财富中心 -- 新洲家园二期 -- 新洲家园一期
612路[上行]: 城铁惠山站 -- 经一路 -- 前石路 -- 张皋庄 -- 贝沙桥 -- 东方红大桥 -- 石塘湾西 -- 石塘湾 -- 秦家庄 -- 葑溪大桥 -- 强巷 -- 小孙巷 -- 梅泾村委 -- 梅泾菜场 -- 华天化工 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 二院北院 -- 北栅口 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
612路[下行]: 无锡中央车站 -- 火车站 -- 北栅口 -- 二院北院 -- 904医院 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 华天化工 -- 梅泾菜场 -- 梅泾村委 -- 小孙巷 -- 强巷 -- 葑溪大桥 -- 秦家庄 -- 石塘湾 -- 石塘湾西 -- 东方红大桥 -- 贝沙桥 -- 张皋庄 -- 前石路 -- 经一路 -- 城铁惠山站
602路支线[上行]: 惠山新城公交总站 -- 惠山数字园 -- 长安街道办 -- 百大春城 -- 吴韵路 -- 金都花园 -- 胡家渡 -- 五号桥 -- 天润园 -- 天一村 -- 锡山口腔医院 -- 林陆巷 -- 市七纺机厂 -- 振达钢管厂 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 三院 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 吉祥桥 -- 东门 -- 东林书院 -- 槐古桥 -- 南禅寺 -- 南长街
602路支线[下行]: 南长街 -- 永丰路 -- 南禅寺 -- 槐古桥 -- 东林书院 -- 东门 -- 吉祥桥 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 三院 -- 904医院 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 振达钢管厂 -- 市七纺机厂 -- 林陆巷 -- 锡山口腔医院 -- 天一村 -- 天润园 -- 五号桥 -- 胡家渡 -- 金都花园 -- 吴韵路 -- 百大春城 -- 长安街道办 -- 惠山数字园 -- 惠山新城公交总站
71路[上行]: 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 梁清路 -- 隐秀路 -- 隐秀苑 -- 西园弄 -- 西园里
71路[下行]: 西园里 -- 滴翠路 -- 隐秀苑 -- 隐秀路 -- 梁清路 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂
79路[上行]: 寺头公交总站 -- 西漳公园 -- 小园里 -- 牌楼 -- 牌楼社区 -- 水澄路 -- 阳光100 -- 342省道 -- 澄朗桥 -- 龙塘家园 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 北塘疾控中心 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 凤宾桥 -- 吴桥 -- 凤吟路 -- 中山路 -- 莲蓉桥 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 八佰伴 -- 二院 -- 朝阳广场 -- 南长街 -- 清扬路 -- 曹张新村 -- 永丰路 -- 永乐路 -- 永乐西路
79路[下行]: 曹张新村 -- 永乐路 -- 红星桥 -- 扬名中心小学 -- 清扬路 -- 南长街 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 莲蓉桥 -- 中山路 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 凤宾桥 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 北塘疾控中心 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 龙塘家园 -- 澄朗桥 -- 342省道 -- 阳光100 -- 水澄路 -- 牌楼社区 -- 牌楼 -- 小园里 -- 西漳公园 -- 寺头公交总站
79路区间[上行]: 寺头公交总站 -- 天昌路 -- 天一路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 342省道 -- 澄朗桥 -- 龙塘家园 -- 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 北塘疾控中心 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 凤宾桥 -- 吴桥 -- 凤吟路 -- 中山路 -- 莲蓉桥 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 八佰伴 -- 二院 -- 朝阳广场
79路区间[下行]: 朝阳广场 -- 永丰路 -- 南长街 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 莲蓉桥 -- 中山路 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 凤宾桥 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 北塘疾控中心 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 龙塘家园 -- 澄朗桥 -- 342省道 -- 天一路 -- 石澄路 -- 天一街 -- 天昌路 -- 寺头公交总站
G2线[上行]: 旅游商贸学校 -- 广石路小区 -- 凤翔路 -- 北滨路 -- 江海路 -- 黄泥头 -- 广益佳苑 -- 广益路 -- 锡沪路 -- 尤渡里 -- 宁海里 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 万裕苑西大门
G2线[下行]: 万裕苑西大门 -- 新之城广场 -- 宁海里 -- 尤渡里 -- 锡沪路 -- 广益路 -- 广益佳苑 -- 黄泥头 -- 江海路 -- 北滨路 -- 凤翔路 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校
别人正在查: