656路[上行]: 政和大道公交总站 -- 金都花园 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰畅路 -- 界泾 -- 塘头桥 -- 利民立交 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院
656路[下行]: 青阳医院 -- 大源街 -- 远望路 -- 杨庄 -- 青阳工业园 -- 利民立交 -- 塘头桥 -- 界泾 -- 堰畅路 -- 堰裕路 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 金都花园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
青阳工业园到金都花园公交查询
青阳工业园到界泾公交查询
青阳工业园到塘头桥公交查询
青阳工业园到迎秀花园公交查询
青阳工业园到杨庄公交查询
青阳工业园到堰畅路公交查询
青阳工业园到吴文化公园公交查询
青阳工业园到政和大道公交总站公交查询
青阳工业园到堰裕路公交查询
青阳工业园到青阳医院公交查询
青阳工业园到堰桥公交查询
青阳工业园到远望路公交查询
青阳工业园到堰桥中街公交查询
青阳工业园到大源街公交查询
青阳工业园到利民立交公交查询