中关村专线[上行]: 新安花苑一区 -- 大桥实验中学 -- 慧海湾生态公园 -- 中关村二期 -- 中关村一期
中关村专线[下行]: 中关村一期 -- 中关村二期 -- 慧海湾生态公园 -- 大桥实验中学 -- 新安花苑一区
别人正在查:
中关村二期到慧海湾生态公园公交查询
中关村二期到大桥实验中学公交查询
中关村二期到新安花苑一区公交查询
中关村二期到中关村一期公交查询