19路[上行]: 公交梅村总站 -- 泰伯花苑 -- 新梅广场 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 南山寺 -- 锡兴路 -- 金城东路 -- 机场路 -- 杨木桥 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 东风家园 -- 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 南禅寺 -- 槐古桥 -- 东门 -- 火车站
19路[下行]: 火车站 -- 东门 -- 槐古桥 -- 南禅寺 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 塘南路 -- 东风家园 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 杨木桥 -- 机场路 -- 金城东路 -- 锡兴路 -- 南山寺 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 新洲路 -- 梅西路 -- 新梅广场 -- 泰伯花苑 -- 公交梅村总站
别人正在查: