2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
3路[上行]: 交警支队 -- 供电局 -- 农机公司 -- 吴高路口 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 西市场 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 公安局 -- 老车站 -- 四中 -- 东郊市场 -- 东塔一小 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 下桥湾 -- 瓜儿渠十字路口 -- 瓜儿渠 -- 花寺
3路[下行]: 花寺 -- 瓜儿渠 -- 瓜儿渠十字路口 -- 下桥湾 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东塔一小 -- 东郊市场 -- 四中 -- 老车站 -- 公安局 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 西市场 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 吴高路口 -- 农机公司 -- 供电局 -- 交警支队
4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查: