51路[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
51路[下行]: 粤桂公共服务中心 -- 南山公园 -- 东盟环保基地 -- 塘源小学 -- 创客中心 -- 综合保税区 -- 紫金村口 -- 国光产业园 -- 旺步小学 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘
51路区间[上行]: 阜民路 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
51路区间[下行]: 粤桂公共服务中心 -- 南山公园 -- 东盟环保基地 -- 塘源小学 -- 创客中心 -- 综合保税区 -- 紫金村口 -- 国光产业园 -- 旺步小学 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路
8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查: