8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
一化厂到旺步头公交查询
一化厂到二化厂公交查询
一化厂到阜民路公交查询
一化厂到冰石路公交查询
一化厂到塘源公交查询
一化厂到桂东医院公交查询
一化厂到造漆厂公交查询
一化厂到上源公交查询
一化厂到工人医院公交查询
一化厂到紫金村码头公交查询
一化厂到凉冲口公交查询
一化厂到四恩寺公交查询
一化厂到西江中山路口公交查询
一化厂到鸳江丽港广场公交查询
一化厂到横石口公交查询
一化厂到第三人民医院公交查询