12路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 中山路
12路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路[上行]: 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 市政广场 -- 银湖南路东 -- 银湖南路中 -- 银湖南路西 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路[下行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 银湖南路西 -- 银湖南路中 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中
18路长线[上行]: 白云路 -- 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 市政广场 -- 银湖南路东 -- 银湖南路中 -- 银湖南路西 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路长线[下行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 银湖南路西 -- 银湖南路中 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中 -- 白云路
3路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
3路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
30路[上行]: 惠民小区 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 新兴三路中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 中恒体育场 -- 梧州游泳馆 -- 玫瑰湖恒祥豪苑 -- 职业学院西门 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙顶 -- 昊德机动车检测中心 -- 长洲水利枢纽 -- 福全 -- 龙华 -- 大冲
30路[下行]: 大冲 -- 龙华 -- 福全 -- 长洲水利枢纽 -- 昊德机动车检测中心 -- 龙顶 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 职业学院西门 -- 玫瑰湖恒祥豪苑 -- 梧州游泳馆 -- 中恒体育场 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 新兴三路中 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 惠民小区
31路[上行]: 梧州火车站 -- 青少年活动中心 -- 湖滨路 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 新兴西环路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院
31路[下行]: 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴西环路口 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 湖滨路 -- 青少年活动中心 -- 梧州火车站
38路[上行]: 梧州职业学院 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 龙山新兴路口 -- 龙山路北 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲小区路口 -- 枣冲小区
38路[下行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 龙山路北 -- 龙山新兴路口 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院
306路[上行]: 江滨国际大酒店 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 新兴三路中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙顶 -- 昊德机动车检测中心 -- 长洲水利枢纽 -- 福全 -- 泗洲岛
306路[下行]: 泗洲岛 -- 福全 -- 长洲水利枢纽 -- 昊德机动车检测中心 -- 龙顶 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 新兴三路中 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 江滨国际大酒店
307路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
307路[下行]: 梧州南站 -- 都坎村 -- 龙圩大转盘西 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城银兴路口 -- 政贤路广场 -- 苍梧大道 -- 恩义小学 -- 十二中 -- 新城 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 钱鉴公交总站
43路[上行]: 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 新兴三路中 -- 梧州汽车站 -- 湖滨路 -- 红岭小学 -- 三祺城 -- 红岭1号小区 -- 九公里 -- 恒声公司 -- 珍宝巴士车场 -- 垃圾处理场 -- 商贸物流园管委会 -- 农产品交易中心 -- 家居博览中心
43路[下行]: 家居博览中心 -- 农产品交易中心 -- 商贸物流园管委会 -- 垃圾处理场 -- 珍宝巴士车场 -- 恒声公司 -- 九公里 -- 红岭1号小区 -- 三祺城 -- 红岭小学 -- 湖滨路 -- 梧州汽车站 -- 新兴三路中 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 江滨国际大酒店 -- 吉祥路 -- 大塘
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州][上行]: 沙头镇政府 -- 永乐村 -- 石塘 -- 大圳 -- 朱恁村 -- 培中村 -- 苍梧高中路口 -- 苍梧县政务中心 -- 石桥金晖车站 -- 石桥卫生院 -- 沙圳 -- 塘蓬村 -- 滑排 -- 桃花岛 -- 爽岛 -- 深田村 -- 梨埠 -- 清水路口 -- 大楠口村 -- 松柏村 -- 山心 -- 老义 -- 23公里 -- 龙洞村 -- 鸡谷塘 -- 旺甫路口 -- 平朗冲 -- 大新村 -- 双桥村 -- 荒川化学 -- 高新园区三路口 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 平浪花园毅德 -- 毅德城招商中心 -- 舜帝大道 -- 梧州汽车站
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州][下行]: 梧州汽车站 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 河口村 -- 高新园区一路口 -- 高新园区三路口 -- 荒川化学 -- 双桥村 -- 大新村 -- 平朗冲 -- 旺甫路口 -- 鸡谷塘 -- 龙洞村 -- 23公里 -- 老义 -- 山心 -- 松柏村 -- 大楠口村 -- 清水路口 -- 梨埠 -- 深田村 -- 爽岛 -- 桃花岛 -- 滑排 -- 塘蓬村 -- 沙圳 -- 石桥卫生院 -- 石桥金晖车站 -- 苍梧县政务中心 -- 苍梧高中路口 -- 培中村 -- 朱恁村 -- 大圳 -- 石塘 -- 永乐村 -- 沙头镇政府
高新区定制专线1[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 星宇路 -- 星泰路西 -- 星泰路中 -- 园区二路南 -- 园区二路北 -- 园区医院 -- 高新区二号站 -- 高新园区三路
高新区定制专线1[下行]: 高新园区三路 -- 高新区二号站 -- 园区医院 -- 园区二路北 -- 园区二路南 -- 星泰路中 -- 星泰路西 -- 星宇路 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
旅游专线1[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 园博园 -- 苍海小学 -- 苍海湖
旅游专线1[下行]: 苍海湖 -- 苍海小学 -- 园博园 -- 十二中 -- 新城 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 冰石路 -- 四恩寺
藤县33路(藤县-梧州)[上行]: 藤县汽车站 -- 大转盘东 -- 文化广场北 -- 藤州大厦 -- 交管大队 -- 社保中心 -- 藤县人民医院 -- 威林城市广场 -- 狮王大道路口 -- 武装部 -- 教育集中区路口 -- 石蓬背 -- 李家庄 -- 潭东路口 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县职校 -- 礼秀路口 -- 陶管委 -- 陶瓷园区商业街 -- 陶瓷园区正门 -- 陶瓷园区奥达佳 -- 南安路口 -- 塘步镇政府 -- 塘步一中 -- 古祀路口 -- 律村 -- 大地 -- 立新 -- 待村 -- 机场路口 -- 孔良 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 盘龙塘 -- 龙腾金院 -- 都坎村 -- 龙圩大转盘西 -- 城南大道路口 -- 苍海旅游区 -- 政贤路口 -- 恩义小学 -- 十二中 -- 新城 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站
藤县33路(藤县-梧州)[下行]: 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 政贤路口 -- 苍海旅游区 -- 城南大道路口 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院 -- 盘龙塘 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 孔良 -- 机场路口 -- 待村 -- 立新 -- 大地 -- 律村 -- 古祀路口 -- 塘步一中 -- 塘步镇政府 -- 南安路口 -- 陶瓷园区奥达佳 -- 陶瓷园区正门 -- 陶瓷园区商业街 -- 陶管委 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 文化广场北 -- 藤县汽车站
梧州-倒水[上行]: 梧州汽车站 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 倒水高速路口 -- 倒水大转盘 -- 倒水车站
梧州-倒水[下行]: 倒水车站 -- 倒水大转盘 -- 倒水高速路口 -- 毅德国际博览城 -- 毅德城招商中心 -- 舜帝大道 -- 梧州汽车站
岑溪-梧州[上行]: 岑溪探花客运站 -- 岑溪汽车总站 -- 梧州南站 -- 梧州汽车站
岑溪-梧州[下行]: 梧州汽车站 -- 梧州南站 -- 岑溪汽车总站 -- 岑溪探花客运站
别人正在查: