1066路[上行]: 文瀚路英秀四路口 -- 沣柳路英秀二路口 -- 西咸国际文教园 -- 镐京大道沣河大道口 -- 镐京大道西周大道口 -- 镐京大道复兴二路口 -- 镐京地铁站 -- 北堡子村 -- 复兴大道南地铁站 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 王寺东街科源一路口 -- 沣东二路科源一路口 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东第一学校 -- 科源路沣东四路口 -- 科源路沣东五路口 -- 茨根村 -- 复兴大道北地铁站 -- 上林路南段 -- 西咸人才大厦 -- 上林路地铁站 -- 沣东中心小学 -- 西咸物业集团 -- 丰弘路企业路口
1066路[下行]: 丰弘路企业路口 -- 西咸物业集团 -- 沣东中心小学 -- 上林路地铁站 -- 西咸人才大厦 -- 上林路南段 -- 复兴大道北地铁站 -- 茨根村 -- 科源路沣东五路口 -- 科源路沣东四路口 -- 沣东第一学校 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东二路科源一路口 -- 王寺东街科源一路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 北堡子村 -- 镐京地铁站 -- 镐京大道复兴二路口 -- 镐京大道西周大道口 -- 镐京大道沣河大道口 -- 西咸国际文教园 -- 沣柳路英秀二路口 -- 文瀚路英秀四路口
1124路[上行]: 诗经里 -- 沣河大道中段 -- 沣东沣河生态景区北门 -- 镐京大道沣河大道口 -- 镐京大道西周大道口 -- 欢乐谷地铁站 -- 镐京地铁站 -- 北堡子村 -- 复兴大道南地铁站 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 科源一路王寺东街口 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 王寺街办 -- 王寺派出所 -- 王寺十字 -- 王寺 -- 阿房宫遗址公园 -- 西围新嘉园 -- 沣东大道天台路口 -- 天台路天台二路口 -- 天台路阿房一路口 -- 蔺高村 -- 西户十字 -- 车张村 -- 西部车城 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥地铁站 -- 三桥东 -- 皂河地铁站
1124路[下行]: 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥地铁站 -- 三桥西 -- 车张村 -- 西户十字 -- 蔺高村 -- 天台路阿房一路口 -- 天台路天台二路口 -- 沣东大道天台路口 -- 西围新嘉园 -- 阿房宫遗址公园 -- 王寺 -- 王寺十字 -- 王寺派出所 -- 王寺街办 -- 沣东大道科源路口 -- 沣东大道科源一路口 -- 科源一路王寺东街口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 北堡子村 -- 镐京地铁站 -- 欢乐谷地铁站 -- 镐京大道西周大道口 -- 镐京大道沣河大道口 -- 沣东沣河生态景区北门 -- 诗经里
1127路[上行]: 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 沣河大桥 -- 延长橡胶 -- 沣赵村 -- 复兴大道北地铁站 -- 茨根村 -- 沣润东路科源路口 -- 黄堆小学 -- 科源路沣东五路口 -- 科源路沣东四路口 -- 沣东第一学校 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 科源一路王寺东街口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 北堡子村 -- 镐京地铁站 -- 欢乐谷地铁站 -- 镐京大道西周大道口 -- 张旺渠小学 -- 斗门 -- 斗门南街口 -- 昆明池景区
1127路[下行]: 昆明池景区 -- 斗门南街口 -- 斗门 -- 张旺渠小学 -- 镐京大道西周大道口 -- 欢乐谷地铁站 -- 镐京地铁站 -- 北堡子村 -- 复兴大道南地铁站 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 科源一路王寺东街口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东大道科源路口 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东第一学校 -- 科源路沣东四路口 -- 科源路沣东五路口 -- 黄堆小学 -- 沣润东路科源路口 -- 茨根村 -- 复兴大道北地铁站 -- 沣赵村 -- 延长橡胶 -- 沣河大桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口
837路[上行]: 王寺西街科源四路口 -- 王寺西街科源三路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 落水小学 -- 落水村 -- 北丰村 -- 镐京大道豫章路口 -- 镐京大道汉池一路口 -- 富源五路南口 -- 岳旗寨 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥 -- 北石桥 -- 旧机动车交易市场 -- 外事学院北校区 -- 丈八北路科技路口 -- 西辛庄 -- 丁家桥 -- 南窑头 -- 双水磨 -- 茶张村 -- 丈八西路丈八一路口 -- 唐延路锦业路口 -- 西沣路辅道锦业一路口
837路[下行]: 西沣路辅道锦业一路口 -- 唐延路锦业路口 -- 锦业路丈八一路口 -- 丈八西路丈八一路口 -- 茶张村 -- 双水磨 -- 南窑头 -- 丁家桥 -- 西辛庄 -- 丈八北路科技路口 -- 外事学院北校区 -- 旧机动车交易市场 -- 北石桥 -- 鱼化桥 -- 东晁村 -- 西晁村 -- 岳旗寨 -- 富源五路南口 -- 镐京大道汉池一路口 -- 镐京大道豫章路口 -- 北丰村 -- 落水村 -- 落水小学 -- 复兴大道南地铁站 -- 复兴大道镐京二路口 -- 复兴大道王寺东街口 -- 王寺西街科源三路口
地铁5号线[上行]: 创新港 -- 创新港东 -- 翱翔小镇 -- 钓台 -- 沣西文化公园 -- 东马坊 -- 高桥 -- 文教园 -- 欢乐谷 -- 镐京 -- 复兴大道南 -- 斗门站 -- 王寺 -- 阿房宫南 -- 石桥立交 -- 西窑头 -- 汉城南路 -- 金光门 -- 丰庆公园 -- 西北工业大学 -- 边家村 -- 省人民医院·黄雁村 -- 南稍门 -- 文艺路 -- 建筑科技大学·李家村 -- 太乙路 -- 雁翔路北口 -- 青龙寺 -- 理工大曲江校区 -- 黄渠头 -- 马腾空
地铁5号线[下行]: 马腾空 -- 黄渠头 -- 理工大曲江校区 -- 青龙寺 -- 雁翔路北口 -- 太乙路 -- 建筑科技大学·李家村 -- 文艺路 -- 南稍门 -- 省人民医院·黄雁村 -- 边家村 -- 西北工业大学 -- 丰庆公园 -- 金光门 -- 汉城南路 -- 西窑头 -- 石桥立交 -- 阿房宫南 -- 王寺 -- 斗门站 -- 复兴大道南 -- 镐京 -- 欢乐谷 -- 文教园 -- 高桥 -- 东马坊 -- 沣西文化公园 -- 钓台 -- 翱翔小镇 -- 创新港东 -- 创新港
快线1号线[上行]: 西周大道沣东三路口 -- 西安西站 -- 王寺西街科源三路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 镐京大道汉池一路口 -- 鱼化桥
快线1号线[下行]: 鱼化桥 -- 镐京大道汉池一路口 -- 复兴大道南地铁站 -- 王寺西街科源三路口 -- 西安西站 -- 西周大道沣东三路口
别人正在查: