泾渭公交2号线[上行]: 镜湖居 -- 车城花园北门 -- 陕重汽 -- 西金路西口 -- 四季阳光 -- 渭华路 -- 未央路凤城十路口 -- 经开区政务服务中心
泾渭公交2号线[下行]: 经开区政务服务中心 -- 未央路凤城十路口 -- 渭华路 -- 四季阳光 -- 西金路西口 -- 陕重汽 -- 车城花园北门 -- 镜湖居
别人正在查:
四季阳光到车城花园北门公交查询
四季阳光到未央路凤城十路口公交查询
四季阳光到西金路西口公交查询
四季阳光到渭华路公交查询
四季阳光到经开区政务服务中心公交查询
四季阳光到镜湖居公交查询
四季阳光到陕重汽公交查询