930路[上行]: 鄠邑汽车站 -- 公安小区 -- 油库 -- 展宏十字 -- 长虹十字 -- 北关中学 -- 教堂路 -- 北转盘 -- 南郭村 -- 四号路口 -- 鄠邑六中 -- 什村 -- 南羊村 -- 东羊村 -- 机场路口 -- 崔南路口 -- 崔村 -- 三号路口 -- 陶官寨 -- 什王村 -- 王守村 -- 黄家庄村 -- 大王西宝路口 -- 大王七号路口 -- 梧村 -- 新庄 -- 大泥河村 -- 王家院 -- 沙河十字 -- 官庄村南 -- 下泉村南 -- 王寺十字 -- 和平村 -- 汉城路丰镐路口 -- 丝路群雕 -- 西二环大庆路口 -- 玉祥门 -- 西闸口南口 -- 三府湾客运站
930路[下行]: 三府湾客运站 -- 西闸口南口 -- 玉祥门 -- 西二环大庆路口 -- 丝路群雕 -- 汉城路丰镐路口 -- 和平村 -- 王寺十字 -- 下泉村南 -- 官庄村南 -- 沙河十字 -- 王家院 -- 大泥河村 -- 新庄 -- 梧村 -- 大王七号路口 -- 大王西宝路口 -- 黄家庄村 -- 王守村 -- 什王村 -- 陶官寨 -- 三号路口 -- 崔村 -- 崔南路口 -- 机场路口 -- 东羊村 -- 南羊村 -- 什村 -- 鄠邑六中 -- 四号路口 -- 南郭村 -- 北转盘 -- 教堂路 -- 北关中学 -- 长虹十字 -- 展宏十字 -- 油库 -- 公安小区 -- 鄠邑汽车站
鄠邑元村线[上行]: 鄠邑汽车南站 -- 南关十字 -- 鄠邑钟楼 -- 政法路口 -- 鄠邑人民医院 -- 城北菜市场 -- 秦宝花园 -- 西韩村 -- 崔村 -- 陶官寨 -- 什王村 -- 王守村 -- 大王西宝路口 -- 大王西 -- 二六十字 -- 定一出村路口 -- 定舟村 -- 元村 -- 元村小学
鄠邑元村线[下行]: 元村小学 -- 元村 -- 定舟村 -- 定一出村路口 -- 二六十字 -- 大王西 -- 大王西宝路口 -- 王守村 -- 什王村 -- 陶官寨 -- 崔村 -- 西韩村 -- 秦宝花园 -- 城北菜市场 -- 鄠邑人民医院 -- 政法路口 -- 鄠邑钟楼 -- 南关十字 -- 鄠邑汽车南站
别人正在查: