1021路[上行]: 康定路钓鱼台路口 -- 康定路丰耘路口 -- 丰润西路丰耘路口 -- 丰润西路丰邑大道口 -- 沣西新城管委会东 -- 尚业路同文路口 -- 白马河路尚业路口 -- 康定路白马河路口 -- 统一西路白马河路口 -- 咸阳职业技术学院 -- 南北季村 -- 沣河大桥 -- 延长橡胶 -- 沣赵村 -- 复兴大道北地铁站 -- 上林路南段 -- 西咸人才大厦 -- 上林路地铁站 -- 上林路丰昌路口 -- 西工大附小阳光城分校 -- 上林路能源一路口 -- 秦创原中心地铁站 -- 渔王村 -- 上林桥南口 -- 金旭路上林路口 -- 金旭路朝阳五路口 -- 西北电力建设小区 -- 金旭路朝阳六路口 -- 秦汉新城政务服务中心 -- 朝阳七路中段
1021路[下行]: 朝阳七路中段 -- 秦汉新城政务服务中心 -- 金旭路朝阳六路口 -- 西北电力建设小区 -- 金旭路朝阳五路口 -- 金旭路上林路口 -- 上林桥南口 -- 渔王村 -- 秦创原中心地铁站 -- 上林路能源一路口 -- 西工大附小阳光城分校 -- 上林路丰昌路口 -- 上林路地铁站 -- 西咸人才大厦 -- 上林路南段 -- 复兴大道北地铁站 -- 沣赵村 -- 延长橡胶 -- 沣河大桥 -- 南北季村 -- 咸阳职业技术学院 -- 统一西路白马河路口 -- 康定路白马河路口 -- 白马河路尚业路口 -- 尚业路同文路口 -- 沣西新城管委会东 -- 丰润西路丰邑大道口 -- 丰润西路丰耘路口 -- 康定路丰耘路口 -- 康定路钓鱼台路口
1161路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰润西路丰耘路口 -- 沣润西路钓鱼台路口 -- 沣润西路丰联路口 -- 沣润西路丰智北路口 -- 沣润西路丰信路口 -- 沣润西路咸户路口 -- 咸户路开元路口 -- 公园大街咸户路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街丰智南路口 -- 钓台地铁站 -- 天元路丰信路口 -- 翱翔小镇地铁站 -- 沣西大道咸户路口 -- 创新港中学 -- 东江渡 -- 西江渡 -- 南江渡 -- 联沣和园 -- 丝路科创谷 -- 康王村 -- 朱家庄 -- 富村 -- 东兴庄 -- 大王街道东口 -- 大王东 -- 大王中心卫生院 -- 大王西 -- 大王电管站
1161路[下行]: 大王电管站 -- 大王西 -- 大王中心卫生院 -- 大王东 -- 大王街道东口 -- 东兴庄 -- 富村 -- 朱家庄 -- 康王村 -- 丝路科创谷 -- 联沣和园 -- 南江渡 -- 西江渡 -- 东江渡 -- 创新港中学 -- 沣西大道咸户路口 -- 翱翔小镇地铁站 -- 天元路丰信路口 -- 钓台地铁站 -- 公园大街丰智南路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街咸户路口 -- 咸户路开元路口 -- 沣润西路咸户路口 -- 沣润西路丰信路口 -- 沣润西路丰智北路口 -- 沣润西路丰联路口 -- 沣润西路钓鱼台路口 -- 丰润西路丰耘路口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口
别人正在查: