316路[上行]: 镜湖居 -- 泾渭体育运动中心 -- 店子王 -- 金三角商城 -- 龙凤园西门 -- 龙凤园东门 -- 长庆东路西口 -- 浐灞国家湿地公园西门 -- 浐灞国家湿地公园南门 -- 启源小区 -- 启源二路中段 -- 启源二路西口 -- 八家十字 -- 王家堡 -- 陈家堡 -- 景家堡 -- 西安工业大学未央校区 -- 武德路北段 -- 昭远门路武德路口 -- 北三环太华立交北 -- 太华路汉渠北路口 -- 太华路红旗东路口 -- 红旗路秦川路口 -- 红旗路东段 -- 红旗厂 -- 开元路红旗路口 -- 未央路凤城十路口 -- 未央路凤城十二路口
316路[下行]: 未央路凤城十二路口 -- 未央路凤城十路口 -- 开元路红旗路口 -- 红旗厂 -- 红旗路东段 -- 红旗路秦川路口 -- 太华路红旗东路口 -- 太华路汉渠北路口 -- 北三环太华立交北 -- 昭远门路武德路口 -- 武德路北段 -- 西安工业大学未央校区 -- 景家堡 -- 陈家堡 -- 王家堡 -- 八家十字 -- 启源二路西口 -- 启源二路中段 -- 启源小区 -- 浐灞国家湿地公园南门 -- 浐灞国家湿地公园西门 -- 长庆东路西口 -- 龙凤园东门 -- 龙凤园西门 -- 金三角商城 -- 店子王 -- 泾渭体育运动中心 -- 镜湖居
326路[上行]: 镜湖居 -- 泾渭体育运动中心 -- 店子王 -- 金三角商城 -- 龙凤园西门 -- 龙凤园南门 -- 长庆东路西口 -- 浐灞国家湿地公园西门 -- 馨和居小区 -- 启源三路 -- 启源二路西口 -- 八家十字 -- 家润碧泽园 -- 广运潭大道秦汉大道口 -- 西航花园 -- 保税区公交调度站
326路[下行]: 保税区公交调度站 -- 西航花园 -- 广运潭大道秦汉大道口 -- 家润碧泽园 -- 八家十字 -- 启源二路西口 -- 启源三路 -- 馨和居小区 -- 浐灞国家湿地公园西门 -- 长庆东路西口 -- 龙凤园南门 -- 龙凤园西门 -- 金三角商城 -- 店子王 -- 泾渭体育运动中心 -- 镜湖居
泾渭公交2号线[上行]: 镜湖居 -- 车城花园北门 -- 陕重汽 -- 西金路西口 -- 四季阳光 -- 渭华路 -- 未央路凤城十路口 -- 经开区政务服务中心
泾渭公交2号线[下行]: 经开区政务服务中心 -- 未央路凤城十路口 -- 渭华路 -- 四季阳光 -- 西金路西口 -- 陕重汽 -- 车城花园北门 -- 镜湖居
泾渭环线2号线[上行]: 陕汽泾渭国际城 -- 崇杨路口 -- 德仕汽车部件 -- 泾渭新城建设办 -- 陕重汽南门 -- 陕汽路口 -- 车城花园北门 -- 渭华路南口 -- 镜湖居 -- 中钢路口 -- 渭华路 -- 原照村 -- 兵器工业基地 -- 经开消防队 -- 兵器基地 -- 泾环北路西口 -- 六号路西口 -- 经开第四小学 -- 蓝湖九郡 -- 泾勤路东口 -- 西安重工 -- 渭阳路中段 -- 渭阳路口 -- 鑫隆石油
泾渭环线2号线[下行]: 陕汽泾渭国际城 -- 崇杨路口 -- 德仕汽车部件 -- 泾渭新城建设办 -- 陕重汽南门 -- 陕汽路口 -- 车城花园北门 -- 渭华路南口 -- 镜湖居 -- 中钢路口 -- 渭华路 -- 原照村 -- 兵器工业基地 -- 经开消防队 -- 兵器基地 -- 泾环北路西口 -- 六号路西口 -- 经开第四小学 -- 蓝湖九郡 -- 泾勤路东口 -- 西安重工 -- 渭阳路中段 -- 渭阳路口 -- 鑫隆石油
泾渭环线4号线[上行]: 陕汽泾渭国际城 -- 鑫隆石油 -- 渭阳路口 -- 渭阳路中段 -- 西安重工 -- 泾勤路东口 -- 蓝湖九郡 -- 经开第四小学 -- 六号路西口 -- 泾环北路西口 -- 兵器基地 -- 经开消防队 -- 兵器工业基地 -- 原照村 -- 渭华路 -- 中钢路口 -- 镜湖居 -- 渭华路南口 -- 车城花园北门 -- 陕汽路口 -- 陕重汽南门 -- 泾渭新城建设办 -- 德仕汽车部件 -- 崇杨路口
泾渭环线4号线[下行]: 陕汽泾渭国际城 -- 鑫隆石油 -- 渭阳路口 -- 渭阳路中段 -- 西安重工 -- 泾勤路东口 -- 蓝湖九郡 -- 经开第四小学 -- 六号路西口 -- 泾环北路西口 -- 兵器基地 -- 经开消防队 -- 兵器工业基地 -- 原照村 -- 渭华路 -- 中钢路口 -- 镜湖居 -- 渭华路南口 -- 车城花园北门 -- 陕汽路口 -- 陕重汽南门 -- 泾渭新城建设办 -- 德仕汽车部件 -- 崇杨路口
别人正在查: