373 (九巴)[下行]: 香港站總站 -- 林士街 -- 德忌利士街 -- 皇后像廣場 -- 金鐘站 -- 入境事務大樓 -- 灣仔碼頭 -- 紅磡海底隧道轉車站 -- 圍頭村 -- 中心圍 -- 泰亨 -- 大窩 -- 南華莆 -- 九龍坑 -- 何家園 -- 和合石新村 -- 和興村 -- 華明總站 -- 欣盛苑 -- 百福田心球場 -- 牽晴間 -- 塘坑 -- 粉嶺中心 -- 粉嶺名都 -- 聯和墟球場 -- 聯和墟總站 -- 海聯廣場 -- 禮賢會中學 -- 粉嶺法院大樓 -- 北區公園北門 -- 順欣花園 -- 上水符興街 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水總站
59K (新界綠小)[下行]: 蓮麻坑村公所 -- 蓮麻坑國際橋 -- 橫瀝警崗 -- 香園圍村 -- 松園下村 -- 竹園村 -- 打鼓嶺警署 -- 木湖瓦窰 -- 木湖村 -- 新屋嶺村 -- 新屋嶺練靶場 -- 沙嶺 -- 羅湖道 -- 長甫頭 -- 虎地坳 -- 鳳溪第一中學 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
59S (新界綠小)[下行]: 香園圍邊境管制站公共運輸交匯處 -- 竹園村 -- 打鼓嶺警署 -- 木湖瓦窰 -- 木湖村 -- 新屋嶺村 -- 新屋嶺練靶場 -- 沙嶺 -- 羅湖道 -- 長甫頭 -- 虎地坳 -- 鳳溪第一中學 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
59K 特別班次 (新界綠小)[下行]: 香園圍村公所 -- 香園圍村 -- 松園下村 -- 竹園村停車場 -- 竹園村 -- 打鼓嶺警署 -- 木湖瓦窰 -- 木湖村 -- 新屋嶺村 -- 新屋嶺練靶場 -- 沙嶺 -- 羅湖道 -- 長甫頭 -- 虎地坳 -- 鳳溪第一中學 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
73K (九巴)[下行]: 新屋嶺村 -- 新屋嶺練靶場 -- 沙嶺 -- 羅湖道 -- 長甫頭 -- 虎地坳 -- 鳳溪第一中學 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水總站
79K (九巴)[下行]: 松園下村 -- 蓮麻坑路 -- 竹園村 -- 較寮村 -- 打鼓嶺警署 -- 簡頭圍 -- 塘坊 -- 李屋村 -- 昇平村 -- 雲泉仙館 -- 坪原路 -- 坪輋花園 -- 香港浸會園 -- 坪輋中電站 -- 秀境臺 -- 孔嶺村 -- 高埔 -- 流水響 -- 軍地 -- 新圍軍營 -- 龍躍頭 -- 安樂村 -- 聯和墟總站 -- 粉嶺樂和街 -- 祥華邨祥頌樓 -- 粉嶺站 -- 粉嶺法院大樓 -- 北區公園北門 -- 順欣花園 -- 上水符興街 -- 上水寶石湖路 -- 石湖墟郵政局 -- 上水總站
N373 (九巴)[上行]: 聯和墟總站 -- 海聯廣場 -- 粉嶺樓路 -- 皇府山 -- 順欣花園 -- 上水符興街 -- 上水寶石湖路 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 上水站 -- 上水官立中學 -- 欣翠花園 -- 嘉盛苑 -- 基新中學 -- 粉嶺站 -- 景盛苑 -- 華心邨 -- 和興村 -- 粉嶺和興路 -- 何家園 -- 九龍坑 -- 南華莆 -- 大窩 -- 泰亨 -- 中心圍 -- 圍頭村 -- 九龍塘聯合道 -- 九龍塘站 -- 龍濤花園 -- 九龍醫院 -- 醫療輔助總部 -- 愛民邨 -- 紅磡海底隧道轉車站 -- 伊利莎伯大廈 -- 舊灣仔警署 -- 盧押道 -- 循道衛理大廈 -- 太古廣場 -- 中銀大廈 -- 匯豐總行大廈 -- 中環街市 -- 港澳碼頭巴士總站
别人正在查: