969B 特别班次 (城巴)[上行]: 天水圍站總站 -- 樂湖居巴士總站 -- 天耀邨耀民樓 -- 天水圍站 -- 西區海底隧道轉車站 -- 港澳碼頭 -- 中環街市 -- 皇后像廣場 -- 金鐘站 -- 軍器廠街 -- 菲林明道
969B 特别班次 (城巴)[下行]: 天水圍站總站 -- 樂湖居巴士總站 -- 天耀邨耀民樓 -- 天水圍站 -- 西區海底隧道轉車站 -- 港澳碼頭 -- 中環街市 -- 皇后像廣場 -- 金鐘站 -- 軍器廠街 -- 菲林明道
969 早上特别班次 (城巴)[上行]: 樂湖居巴士總站 -- 天耀總站 -- 天耀邨耀民樓 -- 天祐苑 -- 大欖隧道收費廣場 -- 西區海底隧道轉車站 -- 西消防街 -- 港澳碼頭 -- 海港政府大樓 -- 怡和大廈 -- 力寶中心 -- 軍器廠街 -- 菲林明道 -- 杜老誌道 -- 灣仔消防局 -- 百德新街 -- 聖保祿醫院 -- 摩頓台巴士總站
969 早上特别班次 (城巴)[下行]: 樂湖居巴士總站 -- 天耀總站 -- 天耀邨耀民樓 -- 天祐苑 -- 大欖隧道收費廣場 -- 西區海底隧道轉車站 -- 西消防街 -- 港澳碼頭 -- 海港政府大樓 -- 怡和大廈 -- 力寶中心 -- 軍器廠街 -- 菲林明道 -- 杜老誌道 -- 灣仔消防局 -- 百德新街 -- 聖保祿醫院 -- 摩頓台巴士總站
别人正在查: