50A (新界綠小)[上行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 坑頭 -- 金坑路 -- 嘉麗山莊 -- 翡翠園 -- 金錢村 -- 古洞 -- 桃苑 -- 古洞街市
50A (新界綠小)[下行]: 嘉麗山莊 -- 翡翠園 -- 金錢村 -- 古洞 -- 桃苑 -- 古洞街市 -- 天巒一期 -- 坑頭 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
50K (新界綠小)[上行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 坑頭 -- 金坑路 -- 利華新村 -- 女童軍賽馬會碧溪莊 -- 慶豐園 -- 區貴雅修女紀念婦女康復中心 -- 雍翠苑 -- 嘉芙花園 -- 坑頭村村公所
50K (新界綠小)[下行]: 坑頭村村公所 -- 嘉芙花園 -- 雍翠苑 -- 區貴雅修女紀念婦女康復中心 -- 慶豐園 -- 女童軍賽馬會碧溪莊 -- 利華新村 -- 坑頭 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
51B (新界綠小)[上行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 古洞路 -- 古洞 -- 波樓路 -- 石仔嶺 -- 東方區 -- 展能運動村 -- 羅湖練靶場 -- 馬草壟新村 -- 馬草壟信義新村 -- 料壆村
51B (新界綠小)[下行]: 料壆村 -- 馬草壟信義新村 -- 馬草壟新村 -- 羅湖練靶場 -- 展能運動村 -- 東方區 -- 石仔嶺 -- 波樓路 -- 古洞 -- 古洞路 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
51K (新界綠小)[上行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 古洞路 -- 古洞 -- 波樓路 -- 石仔嶺 -- 馬草壟路 -- 河上鄉思雨亭 -- 松菊徑 -- 河上鄉鄉公所 -- 河上鄉居石侯公祠
51K (新界綠小)[下行]: 河上鄉居石侯公祠 -- 河上鄉鄉公所 -- 松菊徑 -- 河上鄉思雨亭 -- 馬草壟路 -- 石仔嶺 -- 波樓路 -- 古洞 -- 古洞路 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
51K 特别班次 (新界綠小)[上行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 古洞路 -- 古洞 -- 波樓路 -- 石仔嶺 -- 馬草壟路 -- 河上鄉思雨亭 -- 羅湖騎術會 -- 羅湖懲教所
51K 特别班次 (新界綠小)[下行]: 羅湖懲教所 -- 羅湖騎術會 -- 晉皇臺 -- 河上鄉居石侯公祠 -- 河上鄉鄉公所 -- 松菊徑 -- 河上鄉思雨亭 -- 馬草壟路 -- 石仔嶺 -- 波樓路 -- 古洞 -- 古洞路 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
605 (新界綠小)[上行]: 麒麟村小巴總站 -- 麒麟村公廁 -- 新田鄉麒麟山 -- 麒麟山公廁 -- 白石凹 -- 古洞街市 -- 天巒一期 -- 坑頭 -- 何東橋 -- 燕崗村 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 石湖墟郵政局 -- 上水站小巴總站
605 (新界綠小)[下行]: 上水站小巴總站 -- 石湖墟郵政局 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 燕崗村 -- 何東橋 -- 坑頭 -- 古洞 -- 古洞街市 -- 白石凹 -- 麒麟山公廁 -- 新田鄉麒麟山 -- 麒麟村公廁 -- 麒麟村小巴總站
76K (九巴)[上行]: 清河邨總站 -- 吳屋村 -- 上水站 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 坑頭 -- 古洞 -- 古洞街市 -- 白石凹 -- 白石凹交匯處 -- 麒麟村 -- 新田軍營 -- 新田 -- 落馬洲總站 -- 石湖圍 -- 米埔隴 -- 米埔 -- 碧豪花園 -- 牛潭尾 -- 攸潭尾村 -- 竹園 -- 新圍村 -- 朗廈 -- 壆圍 -- 模範鄉 -- 逢吉鄉 -- 沙埔村 -- 紅毛橋 -- 東成里 -- 楊屋村 -- 博愛醫院 -- 形點一期 -- 元朗又新街 -- 元朗大棠路 -- 朗屏邨悅屏樓 -- 水邊圍邨康水樓 -- 朗屏邨珠屏樓 -- 朗屏邨總站
76K (九巴)[下行]: 朗屏邨總站 -- 香港家庭計劃指導會 -- 元朗喜利徑 -- 元朗谷亭街 -- 形點二期 -- 形點交通交匯處 -- 博愛醫院 -- 東成里 -- 紅毛橋 -- 沙埔村 -- 逢吉鄉 -- 模範鄉 -- 壆圍 -- 大生圍 -- 錦繡花園 -- 竹園村 -- 牛潭尾 -- 加州花園 -- 米埔 -- 米埔隴 -- 石湖圍 -- 新田 -- 落馬洲總站 -- 洲頭 -- 白石凹交匯處 -- 白石凹 -- 河上鄉 -- 古洞 -- 何東橋 -- 金錢 -- 粉嶺別墅 -- 松柏朗 -- 粉錦公路 -- 大頭嶺 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 上水站 -- 上水官立中學 -- 清河邨總站
76K 特别班次 (九巴)[上行]: 華明總站 -- 欣盛苑 -- 蓬瀛仙館 -- 基新中學 -- 粉嶺置福圍 -- 嘉盛苑 -- 華慧園 -- 清河邨總站 -- 吳屋村 -- 上水站 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 坑頭 -- 古洞 -- 古洞街市 -- 白石凹 -- 白石凹交匯處 -- 麒麟村 -- 新田軍營 -- 新田 -- 落馬洲總站 -- 石湖圍 -- 米埔隴 -- 米埔 -- 碧豪花園 -- 牛潭尾 -- 攸潭尾村 -- 竹園 -- 新圍村 -- 朗廈 -- 壆圍 -- 模範鄉 -- 逢吉鄉 -- 沙埔村 -- 紅毛橋 -- 東成里 -- 楊屋村 -- 博愛醫院 -- 形點一期 -- 元朗又新街 -- 元朗大棠路 -- 水邊圍邨康水樓 -- 朗屏邨悅屏樓 -- 朗屏邨珠屏樓 -- 朗屏邨總站
76K 特别班次 (九巴)[下行]: 華明總站 -- 欣盛苑 -- 蓬瀛仙館 -- 基新中學 -- 粉嶺置福圍 -- 嘉盛苑 -- 華慧園 -- 清河邨總站 -- 吳屋村 -- 上水站 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 粉錦公路 -- 松柏朗 -- 金錢 -- 坑頭 -- 古洞 -- 古洞街市 -- 白石凹 -- 白石凹交匯處 -- 麒麟村 -- 新田軍營 -- 新田 -- 落馬洲總站 -- 石湖圍 -- 米埔隴 -- 米埔 -- 碧豪花園 -- 牛潭尾 -- 攸潭尾村 -- 竹園 -- 新圍村 -- 朗廈 -- 壆圍 -- 模範鄉 -- 逢吉鄉 -- 沙埔村 -- 紅毛橋 -- 東成里 -- 楊屋村 -- 博愛醫院 -- 形點一期 -- 元朗又新街 -- 元朗大棠路 -- 水邊圍邨康水樓 -- 朗屏邨悅屏樓 -- 朗屏邨珠屏樓 -- 朗屏邨總站
别人正在查: