32 (九巴)[上行]: 石圍角邨總站 -- 東普陀 -- 三棟屋村 -- 象山邨秀山樓 -- 可風中學 -- 梨木樹邨 -- 和宜合道運動場 -- 梨木道 -- 葵涌藍田街 -- 葵涌打磚坪街 -- 大隴街巴士總站街] -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 大南西街 -- 香港專業教育學院黃克競分校 -- 麗翠苑 -- 麗閣邨麗蘿樓 -- 深水埗北河街 -- 石硤尾街 -- 深水埗白楊街 -- 弼街 -- 旺角街市 -- 銘基書院 -- 帝柏海灣 -- 奧運站巴士總站
31B (九巴)[上行]: 大隴街巴士總站街] -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 鐘山台 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 通州西街 -- 汝州西街 -- 集輝街 -- 發祥街 -- 東京街 -- 營盤街 -- 深水埗福榮街 -- 深水埗基隆街 -- 深水埗北河街 -- 深水埗公立醫局 -- 洋松街休憩處 -- 新九龍廣場 -- 帝柏海灣 -- 奧運站巴士總站
35A (九巴)[上行]: 安蔭巴士總站 -- 裘錦秋中學 -- 石蔭東邨 -- 葵涌石蔭路 -- 葵涌打磚坪街 -- 大隴街巴士總站街] -- 石籬邨石俊樓 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 長沙灣光昌街 -- 長沙灣興華街 -- 元州邨 -- 深水埗九江街 -- 深水埗北河街 -- 深水埗楓樹街 -- 太子站 -- 旺角站 -- 旺角豉油街 -- 油麻地永星里 -- 油麻地長樂街 -- 聖安德烈堂 -- 尖沙咀中間道 -- 尖東站 -- 永安廣場 -- 尖沙咀東總站
36B (九巴)[上行]: 梨木樹巴士總站 -- 和宜合道運動場 -- 梨木道 -- 葵涌藍田街 -- 葵涌打磚坪街 -- 大隴街巴士總站街] -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 鐘山台 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 荔枝角站 -- 昌華街 -- 元州邨 -- 九龍工業學校 -- 深水埗基隆街 -- 深水埗北河街 -- 石硤尾街 -- 深水埗白楊街 -- 深水埗柏樹街 -- 弼街 -- 亞皆老街 -- 山東街 -- 長沙街 -- 碧街 -- 永星里 -- 西貢街 -- 佐敦炮台街 -- 西九龍站巴士總站
36X (九巴)[上行]: 梨木樹巴士總站 -- 和宜合道運動場 -- 梨木道 -- 葵涌藍田街 -- 葵涌打磚坪街 -- 大隴街巴士總站街] -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 鐘山台 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 旺角鴉蘭街 -- 旺角奶路臣街 -- 油麻地碧街 -- 加士居道 -- 尖沙咀德成街 -- 金巴利道 -- 尖沙咀中間道 -- 尖東站 -- 尖沙咀東麼地道總站
936 (九巴)[上行]: 石圍角邨總站 -- 東普陀 -- 三棟屋村 -- 可風中學 -- 梨木樹巴士總站 -- 和宜合道運動場 -- 梨木道 -- 石蔭東邨 -- 安蔭邨豐蔭樓 -- 安蔭巴士總站 -- 葵涌石蔭路 -- 葵涌打磚坪街 -- 大隴街巴士總站街] -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 鐘山台 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 碧海藍天 -- 西區海底隧道轉車站 -- 港澳碼頭巴士總站 -- 海港政府大樓 -- 怡和大廈 -- 政府總部 -- 香港演藝學院 -- 入境事務大樓 -- 灣景中心大廈 -- 史釗域道 -- 灣仔消防局 -- 糖街 -- 聖光堂 -- 東華東院 -- 香港大球場 -- 聖保祿醫院
97A (新界綠小)[上行]: 華景山莊小巴總站 -- 海峰花園 -- 長坑村 -- 華員邨華禮閣 -- 華員邨華仁閣 -- 鐘山台 -- 蝴蝶谷新村 -- 甘泉街 -- 荔枝角站 -- 昌華街 -- 福榮街 -- 元州商場
别人正在查: