276 (九巴)[下行]: 上水總站 -- 博愛醫院 -- 形點一期 -- 元朗又新街 -- 元朗大棠路 -- 元朗康樂路 -- 水邊村 -- 元朗公園 -- 朗邊 -- 屏山屏興里 -- 坑尾村 -- 屏欣苑 -- 天盛苑 -- 賞湖居 -- 天水圍運動場 -- 天慈總站
69P (九巴)[上行]: 天水圍站總站 -- 天盛苑 -- 天耀總站 -- 賞湖居 -- 天水圍運動場 -- 天慈邨 -- 大欖隧道收費廣場 -- 荃景圍天橋 -- 愉景新城 -- 荃灣站 -- 荃灣眾安街 -- 大窩口站 -- 昌榮路迴旋處 -- 葵俊苑 -- 新葵興花園 -- 新都會廣場 -- 葵芳站總站
69P (九巴)[下行]: 天水圍站總站 -- 天盛苑 -- 天耀總站 -- 賞湖居 -- 天水圍運動場 -- 天慈邨 -- 大欖隧道收費廣場 -- 荃景圍天橋 -- 愉景新城 -- 荃灣站 -- 荃灣眾安街 -- 大窩口站 -- 昌榮路迴旋處 -- 葵俊苑 -- 新葵興花園 -- 新都會廣場 -- 葵芳站總站
B1 (九巴)[下行]: 落馬洲站總站 -- 下灣村 -- 下灣漁民新村 -- 洲頭村 -- 落馬洲總站 -- 形點一期 -- 元朗又新街 -- 元朗大棠路 -- 元朗警署 -- 水邊村 -- 元朗公園 -- 聚星樓 -- 天盛苑 -- 賞湖居 -- 天水圍運動場 -- 天慈總站
别人正在查: