68 (港島綠小)[上行]: 愛蝶灣小巴總站 -- 東旭苑東景閣 -- 東旭苑東曉閣 -- 逸濤灣 -- 太祥街 -- 康怡廣場 -- 寶峰園 -- 鰂魚涌街 -- 海光街 -- 太古坊
别人正在查:
海光街到鰂魚涌街公交查询
海光街到太祥街公交查询
海光街到愛蝶灣小巴總站公交查询
海光街到太古坊公交查询
海光街到康怡廣場公交查询
海光街到寶峰園公交查询
海光街到東旭苑東曉閣公交查询
海光街到逸濤灣公交查询
海光街到東旭苑東景閣公交查询