37路[上行]: 火车站首末站 -- 文星门路西 -- 公汽河西分公司 -- 雨湖消防大队 -- 和平公园 -- 湘潭交运集团 -- 老人大 -- 三角坪 -- 建设中路 -- 河东大道路口 -- 煤机厂 -- 住房公积金中心 -- 盘龙山庄 -- 疗养院 -- 中天家居广场 -- 东方名苑北 -- 湖湘东路 -- 军分区北 -- 军分区 -- 市委 -- 锦源广场 -- 芙蓉农贸市场 -- 电厂新村 -- 汽车东站 -- 人防指挥中心
37路[下行]: 人防指挥中心 -- 汽车东站 -- 电厂新村 -- 芙蓉农贸市场 -- 市委 -- 军分区北 -- 湖湘东路 -- 东方名苑北 -- 中天家居广场 -- 疗养院 -- 盘龙山庄 -- 有色二总队 -- 住房公积金中心 -- 煤机厂 -- 河东大道路口 -- 建设中路 -- 三角坪 -- 老人大 -- 湘潭交运集团 -- 和平公园 -- 雨湖消防大队 -- 公汽河西分公司 -- 文星门路西 -- 火车站
68路[上行]: 中洲路口 -- 下摄司 -- 下摄司派出所 -- 工程学院南院 -- 斑竹塘 -- 一医院 -- 友谊广场 -- 电缆菜场 -- 晓塘 -- 高新技术大楼 -- 十二中 -- 人社局 -- 市总工会 -- 纳帕溪谷后湾 -- 纳帕溪谷后门 -- 湖湘北路 -- 湖湘东路 -- 东方名苑北 -- 电调中心 -- 双拥广场东 -- 汽车城 -- 板摄路口 -- 货运东站 -- 板塘步步高 -- 铭扬广场 -- 纺配 -- 汽修厂 -- 岳塘区政府 -- 江滨社区 -- 江滨 -- 五爱村 -- 荷塘乡政府 -- 新奥储气站 -- 岳塘国际商贸城 -- 团山铺 -- 云通物流 -- 湘潭综合实践基地 -- 岳塘经开区工委会 -- 岳塘收费站
68路[下行]: 岳塘收费站 -- 岳塘经开区工委会 -- 湘潭综合实践基地 -- 步步高物流园 -- 团山铺 -- 岳塘国际商贸城 -- 新奥储气站 -- 荷塘乡政府 -- 五爱村 -- 江滨 -- 岳塘区政府 -- 汽修厂 -- 纺配 -- 铭扬广场 -- 板塘步步高 -- 货运东站 -- 板摄路口 -- 汽车城 -- 双拥广场东 -- 电调中心 -- 东方名苑北 -- 湖湘东路 -- 湖湘北路 -- 纳帕溪谷后门 -- 纳帕溪谷后湾 -- 市总工会 -- 广电中心 -- 人社局 -- 十二中 -- 高新技术大楼 -- 晓塘 -- 电缆菜场 -- 友谊广场 -- 一医院 -- 斑竹塘 -- 工程学院南院 -- 下摄司派出所 -- 下摄司 -- 中洲路口
别人正在查: