1路[下行]: 泥湾 -- 菜篮塘 -- 云海塘 -- 湖山 -- 桂花桥 -- 托南 -- 待士山 -- 军塘 -- 龙岭 -- 下湾 -- 下湾小学 -- 椿树屋场 -- 三角塘首末站 -- 三角村 -- 高毛屋子 -- 茶盘塘 -- 景湘肥业 -- 五里村北 -- 五里桥 -- 铝南村 -- 湘铝路口 -- 湘潭碱业 -- 南津路口 -- 南正街小学 -- 壶天巷 -- 南正街路口 -- 东风广场 -- 昭忠寺 -- 新东方红幼儿园 -- 双星安置区 -- 桑枣社区 -- 妇幼保健院 -- 树人中学 -- 桑枣安置区 -- 火车站广场 -- 火车站首末站
102路[上行]: 红仑汽车站公交枢纽站 -- 万里行货运站 -- 火车站广场 -- 火车站 -- 鼎龙家园 -- 德泽小区 -- 蓉瑾家园 -- 新湘汽贸 -- 湖铁实验学校 -- 壕塘口 -- 一公司医院 -- 健康花园路口 -- 芗泉家园 -- 一中南校区 -- 东山大桥南口 -- 政务中心 -- 起凤广场 -- 法治广场 -- 镇湘楼 -- 滨江豪庭 -- 鑫龙丽都 -- 东山学校首末站
102路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 滨江豪庭 -- 镇湘楼 -- 法治广场 -- 起凤广场 -- 政务中心 -- 东山大桥南口 -- 一中南校区 -- 芗泉家园 -- 健康花园路口 -- 一公司 -- 壕塘口 -- 湖铁实验学校 -- 新湘汽贸 -- 蓉瑾家园 -- 德泽小区 -- 鼎龙家园 -- 火车站 -- 火车站广场 -- 万里行货运站 -- 红仑汽车站公交枢纽站
1路高梧支线[下行]: 高梧 -- 吉星农场 -- 新塘 -- 谭家祠堂 -- 湖山农技站 -- 湖山 -- 桂花桥 -- 托南 -- 待士山 -- 军塘 -- 龙岭 -- 下湾 -- 下湾小学 -- 椿树屋场 -- 三角塘首末站 -- 三角村 -- 高毛屋子 -- 茶盘塘 -- 景湘肥业 -- 五里村北 -- 五里桥 -- 铝南村 -- 湘铝路口 -- 湘潭碱业 -- 南津路口 -- 南正街小学 -- 壶天巷 -- 南正街路口 -- 东风广场 -- 昭忠寺 -- 新东方红幼儿园 -- 双星安置区 -- 桑枣社区 -- 妇幼保健院 -- 树人中学 -- 桑枣安置区 -- 火车站广场 -- 火车站首末站
201路[下行]: 土桥村部 -- 大湾组 -- 夜长冲 -- 泉井坳首末站 -- 桃子园 -- 双泉小学 -- 双泉村 -- 立新桥 -- 荷叶塘 -- 和源渡假村 -- 张江渡 -- 张江学校 -- 东山派出所 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 芗泉家园 -- 二中老校区 -- 曾国藩诗文岛 -- 滨江花园 -- 门球活动中心 -- 燕兴佳园 -- 滨江御园 -- 牛形山水务 -- 福利中心 -- 邮政公司 -- 桑枣社区 -- 妇幼保健院 -- 树人中学 -- 桑枣安置区 -- 火车站广场 -- 火车站首末站
别人正在查: