61路[上行]: 咸阳西站北 -- 玉泉西路经电北路 -- 华泰世纪华苑 -- 邮政局 -- 天然气公司 -- 交警支队 -- 古渡街道办 -- 丽彩广场 -- 玉泉路泉北二巷口 -- 玉泉路东口 -- 珠泉路东口 -- 吴家堡 -- 中研所 -- 毕塬路联盟三路口 -- 市一院 -- 陕西工院 -- 双泉学校 -- 联盟一路 -- 新兴北路什字 -- 西藏民族大学北门 -- 迎宾大道南口 -- 迎宾大道文林路口 -- 185地探队 -- 文林学校 -- 李家寨 -- 司魏村南 -- 西藏民族大学秦汉校区
61路[下行]: 西藏民族大学秦汉校区 -- 兰池四路尚义路口 -- 司魏村南 -- 李家寨 -- 文林学校 -- 185地探队 -- 迎宾大道文林路口 -- 迎宾大道南口 -- 西藏民族大学北门 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路 -- 双泉学校 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路口 -- 中研所 -- 吴家堡 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 玉泉路泉北二巷口 -- 丽彩广场 -- 古渡镇政府 -- 交警支队 -- 天然气公司 -- 邮政局 -- 华泰世纪华苑 -- 玉泉西路经电北路 -- 咸阳西站北
67路[上行]: 幸福家园小区北门 -- 咸通路北口 -- 文兴路东口 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 吴家堡 -- 中研所 -- 毕塬路联盟三路 -- 市一院 -- 陕西工院 -- 双泉学校 -- 联盟一路 -- 新兴北路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 白马河路北段 -- 古渡廊桥南口
67路[下行]: 古渡廊桥南口 -- 白马河路北段 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 民院什字 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路 -- 双泉学校 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路 -- 中研所 -- 吴家堡 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 文兴路东口 -- 咸通路北口 -- 幸福家园小区北门
别人正在查: