16路[上行]: 两寺渡公园 -- 溪悦城 -- 两寺渡中村 -- 秦都桥北 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华小区东门 -- 地矿院 -- 安虹南路 -- 秦宝小区 -- 秦都交警大队 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场什字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 二棉 -- 民生西路口 -- 渭城中学 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站
16路[下行]: 咸阳火车站 -- 新兴路什字 -- 渭城中学 -- 民生西路口 -- 二棉 -- 中心广场 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 秦宝小区 -- 安虹南路 -- 地矿院 -- 中华小区东门 -- 偏转二区 -- 中华小区北门 -- 实验中学 -- 秦都桥北 -- 两寺渡中村 -- 溪悦城 -- 两寺渡公园
60路[上行]: 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 古渡廊桥北口 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场十字 -- 咸阳桥北 -- 沈兴路南口 -- 安虹南路 -- 彩虹一路南口 -- 经电路南口 -- 秦都桥北 -- 文王遇贤亭 -- 大秦水运广场 -- 奥林匹克广场 -- 渭水金滩 -- 咸阳湖细柳营 -- 高新大桥北 -- 冠捷科技 -- 高科三路星光大道 -- 高科三路科技大道 -- 天成航材
60路[下行]: 天成航材 -- 高科三路科技大道 -- 高科三路星光大道 -- 冠捷科技 -- 高新大桥北 -- 咸阳湖细柳营 -- 渭水金滩 -- 奥林匹克广场 -- 大秦水运广场 -- 文王遇贤亭 -- 秦都桥北 -- 经电路南口 -- 彩虹一路南口 -- 安虹南路 -- 沈兴路南口 -- 咸阳桥北 -- 体育场十字 -- 市政府 -- 统一广场 -- 古渡廊桥北口 -- 博物馆 -- 南阳街 -- 清渭楼
别人正在查: