11路[上行]: 咸橡所 -- 文博馆 -- 阳光小区 -- 法院小区 -- 渭阳西路柳仓街 -- 西阳村什字 -- 邮电分局 -- 偏转集团 -- 咸阳报社 -- 中华广场 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场什字 -- 市政府 -- 统一广场 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 新兴路什字 -- 民院什字 -- 毕塬路什字 -- 二0二所 -- 华星厂 -- 塔尔坡 -- 化纤路口 -- 中五台 -- 望贤路西段 -- 龚西村
11路[下行]: 龚西村 -- 望贤路西段 -- 中五台 -- 化纤路口 -- 塔尔坡 -- 华星厂 -- 二0二所 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 北门口什字 -- 市中心医院 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 中华广场 -- 咸阳报社 -- 偏转集团 -- 邮电分局 -- 西阳村什字 -- 渭阳西路柳仓街 -- 法院小区 -- 阳光小区 -- 文博馆 -- 咸橡所
13路[上行]: 文博馆 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨
13路[下行]: 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 古渡公园 -- 抗战路什字 -- 北门口什字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 文博馆
别人正在查: