12路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 瓦窑 -- 草桥 -- 房场 -- 王楼
12路[下行]: 王楼 -- 房场 -- 草桥 -- 瓦窑 -- 新段村 -- 汽车站
17路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 双庙 -- 草桥 -- 华沂
17路[下行]: 华沂 -- 草桥 -- 双庙 -- 新段村 -- 汽车站
别人正在查:
草桥到汽车站公交查询
草桥到双庙公交查询
草桥到华沂公交查询
草桥到新段村公交查询
草桥到房场公交查询
草桥到王楼公交查询
草桥到瓦窑公交查询