城乡公交、新余经庄头至下保[下行]: 下保公交停车场 -- 黄芹元 -- 下保 -- 港上 -- 王坑村 -- 八石坡 -- 清溪村 -- 夏莲村 -- 良山阮家 -- 良山廖家 -- 庄头 -- 太屋会口 -- 赶仙桥 -- 胡家元 -- 丰林坑 -- 庄里村 -- 仟上村 -- 夏莲路口 -- 神山 -- 永清发电厂 -- 百润实业 -- 板桥收费站 -- 塑钢厂 -- 板桥桥头 -- 板桥 -- 石山黄家 -- 斜上路口 -- 西岸 -- 珠珊 -- 郭家路口 -- 珠珊村 -- 渝水一中 -- 仙来花苑 -- 渝州医院 -- 丽园小区 -- 渝州大桥 -- 魁星阁 -- 沙滩口 -- 袁河景观桥 -- 区国税局 -- 新余大桥
分宜5路A线[上行]: 公交物流园 -- 下坊 -- 县二医院 -- 矿建 -- 县五中 -- 东湖金鼎 -- 分宜体育馆 -- 钤景星城 -- 澳鑫酒店 -- 广场 -- 广场一号 -- 城东菜场 -- 开发区 -- 县一中 -- 大修厂 -- 春秋旅行社 -- 县一小 -- 太平洋广场 -- 家家乐 -- 县赣西供电局 -- 县二小东门 -- 县二中 -- 钤山公园 -- 阳光豪景园 -- 金华公园 -- 县火车站路口 -- 青山花园 -- 电机厂 -- 县新中医院 -- 钟家边 -- 群英文武学校 -- 桥厂 -- 丹桂花园 -- 城西工业园 -- 新电机厂 -- 青春康源 -- 千喜机械 -- 刘家里 -- 洪祥机械 -- 水东 -- 化工厂 -- 庄头 -- 袁河桥头 -- 路口 -- 角元张家 -- 角元小学 -- 角元村委会 -- 角元
分宜5路A线[下行]: 角元 -- 角元村委会 -- 角元小学 -- 角元张家 -- 路口 -- 袁河桥头 -- 庄头 -- 化工厂 -- 水东 -- 洪祥机械 -- 刘家里 -- 千喜机械 -- 青春康源 -- 新电机厂 -- 城西工业园 -- 丹桂花园 -- 桥厂 -- 群英文武学校 -- 钟家边 -- 县新中医院 -- 电机厂 -- 青山花园 -- 县火车站路口 -- 金华公园 -- 阳光豪景园 -- 钤山公园 -- 县二中 -- 县二小东门 -- 县赣西供电局 -- 家家乐 -- 太平洋广场 -- 县一小 -- 春秋旅行社 -- 大修厂 -- 县一中 -- 开发区 -- 城东菜场 -- 广场一号 -- 广场 -- 澳鑫酒店 -- 钤景星城 -- 分宜体育馆 -- 东湖金鼎 -- 县五中 -- 矿建 -- 县二医院 -- 下坊 -- 公交物流园
别人正在查: