黄村线[上行]: 汽车总站 -- 交通局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通局 -- 汽车总站
别人正在查:
黄村到高朗客运站公交查询
黄村到国际商贸城公交查询
黄村到沙田垌公交查询
黄村到鲇塘公交查询
黄村到观河公交查询
黄村到汽车总站公交查询
黄村到七星公交查询
黄村到交通局公交查询
黄村到雷塘公交查询
黄村到长安工业园公交查询