黄牛头线[上行]: 汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 汽车总站
别人正在查:
上塘路口到九头坡公交查询
上塘路口到牛肚朗公交查询
上塘路口到三湖公交查询
上塘路口到朗仔公交查询
上塘路口到妇幼医院公交查询
上塘路口到硫铁矿公交查询
上塘路口到惠周公交查询
上塘路口到中心广场公交查询
上塘路口到阳春五中公交查询
上塘路口到朝南路公交查询
上塘路口到汽车总站公交查询
上塘路口到黄牛头公交查询
上塘路口到青石桥公交查询
上塘路口到名树公园公交查询