山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
新楼到三甲公交查询
新楼到庞垌公交查询
新楼到黎冲公交查询
新楼到大冲公交查询
新楼到山坪公交查询
新楼到农垦医院公交查询
新楼到西岸公交查询
新楼到新坡公交查询