园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
启东村站到天涯物流普济北站公交查询
启东村站到上水名都站公交查询
启东村站到园博园站公交查询
启东村站到名翠山庄站公交查询
启东村站到扬中客运站公交查询
启东村站到永勤河站公交查询
启东村站到三跃桥站公交查询
启东村站到绿洲制衣普济南站公交查询
启东村站到鸣翠山庄站公交查询
启东村站到高架桥西站公交查询