园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
天涯物流普济北站到扬中客运站公交查询
天涯物流普济北站到上水名都站公交查询
天涯物流普济北站到启东村站公交查询
天涯物流普济北站到三跃桥站公交查询
天涯物流普济北站到名翠山庄站公交查询
天涯物流普济北站到绿洲制衣普济南站公交查询
天涯物流普济北站到高架桥西站公交查询
天涯物流普济北站到园博园站公交查询
天涯物流普济北站到永勤河站公交查询
天涯物流普济北站到鸣翠山庄站公交查询