19路[上行]: 华夏银行分行 -- 扬子妇科医院 -- 邗江区政府 -- 翠柳苑 -- 凯莱花园 -- 四季园南门 -- 秋雨路 -- 新华中学 -- 扬大农学院 -- 双虹桥 -- 苏北医院西北门 -- 苏北医院 -- 育才小学 -- 渡江桥 -- 七二三所 -- 康山文化园 -- 长城饭店 -- 跃进桥东 -- 武警医院 -- 运河西路曲江南路西 -- 扬州大桥西 -- 扬州大桥东 -- 运河东路明发路 -- 运河东路金韵路 -- 汽车东站
19路[下行]: 汽车东站 -- 运河东路金韵路 -- 运河东路明发路 -- 扬州大桥东 -- 扬州大桥西 -- 运河西路曲江南路西 -- 武警医院 -- 跃进桥东 -- 长城饭店 -- 康山文化园 -- 七二三所 -- 渡江桥 -- 育才小学 -- 苏北医院西门 -- 双虹桥 -- 扬大农学院 -- 新华中学 -- 秋雨路 -- 四季园南门 -- 凯莱花园 -- 翠柳苑 -- 邗江区政府 -- 扬子妇科医院 -- 华夏银行分行
27路[上行]: 佳家花园公交首末站 -- 江平东路叶桥路 -- 江平东路江都北路 -- 佳家花园 -- 佳家南园 -- 鸿福三村 -- 黄金坝路上方寺路 -- 御龙湾商业广场 -- 大王庙 -- 梅花山庄 -- 五台山大桥 -- 便益门 -- 工艺美术馆 -- 个园 -- 史公祠 -- 文昌阁 -- 石塔寺 -- 西门 -- 人民大厦 -- 市人力资源和社会保障局 -- 秋雨路 -- 四季园南门 -- 望月苑 -- 巴黎春天 -- 望月路 -- 望月路百祥路 -- 月亮园 -- 五彩世界南 -- 奥都花城西门 -- 天和国际花园西门 -- 西郡188花园西门 -- 吉祥路东 -- 润雅苑南门 -- 蒋王幼儿园 -- 站南路蒋王路 -- 张有斌口腔门诊 -- 和月社区 -- 马庄小区 -- 蒋王公交首末站
27路[下行]: 蒋王公交首末站 -- 马庄小区 -- 和月社区 -- 张有斌口腔门诊 -- 站南路蒋王路 -- 蒋王幼儿园 -- 润雅苑南门 -- 吉祥路东 -- 西郡188花园西门 -- 天和国际花园西门 -- 奥都花城西门 -- 五彩世界南 -- 月亮园 -- 望月路百祥路 -- 望月路 -- 巴黎春天 -- 望月苑 -- 四季园南门 -- 秋雨路 -- 市人力资源和社会保障局 -- 人民大厦 -- 西门 -- 石塔寺 -- 文昌阁 -- 史公祠 -- 个园 -- 工艺美术馆 -- 便益门 -- 五台山大桥 -- 梅花山庄 -- 大王庙 -- 御龙湾商业广场 -- 黄金坝路上方寺路 -- 鸿福三村 -- 佳家南园 -- 佳家花园 -- 江平东路黄金坝路 -- 江平东路江都北路 -- 佳家花园公交首末站
51路(晚)[上行]: 运河北路公交停车场 -- 盐亭子小区 -- 竹西董庄 -- 恒大帝景 -- 新城吾悦广场 -- 竹西公园 -- 大王庙 -- 梅花山庄 -- 五台山大桥 -- 吉祥苑 -- 梅岭东苑 -- 梅岭东路 -- 梅岭小学 -- 史公祠 -- 文昌阁 -- 石塔寺 -- 西门 -- 人民大厦 -- 市人力资源和社会保障局 -- 秋雨路 -- 四季园南门 -- 望月苑 -- 巴黎春天 -- 望月路 -- 望月路百祥路 -- 月亮园东门 -- 美琪学校东 -- 邗江区政府南门 -- 扬子妇科医院 -- 华夏银行分行 -- 江阳西路邗江中路 -- 邗江区政务服务中心 -- 邗江实验学校西
51路(晚)[下行]: 邗江区政府南门 -- 扬子妇科医院 -- 华夏银行分行 -- 江阳西路邗江中路 -- 邗江区政务服务中心 -- 邗江实验学校西 -- 美琪学校东 -- 月亮园东门 -- 望月路百祥路 -- 望月路 -- 巴黎春天 -- 望月苑 -- 四季园南门 -- 秋雨路 -- 市人力资源和社会保障局 -- 人民大厦 -- 西门 -- 石塔寺 -- 文昌阁 -- 史公祠 -- 梅岭小学 -- 梅岭东路 -- 梅岭东苑 -- 吉祥苑 -- 五台山大桥 -- 梅花山庄 -- 大王庙 -- 竹西公园 -- 新城吾悦广场 -- 恒大帝景 -- 竹西董庄 -- 盐亭子小区 -- 运河北路公交停车场
70路[上行]: 动物之窗公交首末站 -- 世界动物之窗 -- 干休所 -- 友谊新村 -- 友谊广场 -- 迎宾馆 -- 瘦西湖 -- 文昌阁 -- 石塔寺 -- 西门 -- 人民大厦 -- 市政府 -- 廉政广场 -- 市文化馆 -- 四季园 -- 石油城 -- 翠柳苑 -- 邗江区政府 -- 邗江区政府南门 -- 富丽康城 -- 西郡188花园南门 -- 吉祥路东 -- 润雅苑南门 -- 和昌森林湖 -- 栖祥苑北 -- 真州中路栖祥路 -- 高力家居港
70路[下行]: 高力家居港 -- 真州中路栖祥路 -- 栖祥苑北 -- 和昌森林湖 -- 润雅苑南门 -- 吉祥路东 -- 西郡188花园南门 -- 富丽康城 -- 邗江区政府南门 -- 邗江区政府 -- 翠柳苑 -- 石油城 -- 四季园 -- 市文化馆 -- 廉政广场 -- 市政府 -- 人民大厦 -- 西门 -- 石塔寺 -- 文昌阁 -- 瘦西湖 -- 迎宾馆 -- 友谊广场 -- 友谊新村 -- 干休所 -- 世界动物之窗 -- 动物之窗公交首末站
82路[上行]: 蜀冈公交首末站 -- 司徒庙路真州北路东 -- 维扬中学北门 -- 汇锦花苑北门 -- 司徒村村委会 -- 山水锦城东门 -- 山水锦城 -- 四季金辉 -- 中星海上紫郡 -- 山河园 -- 福康园护理院 -- 雍华府 -- 翠岗小区 -- 东方医院 -- 市文化馆 -- 四季园 -- 武塘 -- 花园小区 -- 扬州商城 -- 维扬路茉莉花路 -- 宝龙广场西门 -- 宝龙广场南 -- 开发区法院 -- 中国大运河博物馆北门 -- 开发东路杉湾路 -- 九龙路北 -- 飞龙苑西 -- 九龙花园 -- 杉湾花园公交首末站
82路[下行]: 杉湾花园公交首末站 -- 九龙花园 -- 飞龙苑西 -- 九龙路北 -- 开发东路杉湾路 -- 中国大运河博物馆北门 -- 开发区法院 -- 宝龙广场南 -- 宝龙广场西门 -- 维扬路茉莉花路 -- 扬州商城 -- 花园小区 -- 武塘 -- 四季园 -- 市文化馆 -- 东方医院 -- 翠岗小区 -- 雍华府 -- 福康园护理院 -- 山河园 -- 中星海上紫郡 -- 四季金辉 -- 山水锦城 -- 山水锦城东门 -- 司徒村村委会 -- 汇锦花苑北门 -- 维扬中学北门 -- 司徒庙路真州北路东 -- 蜀冈公交首末站
别人正在查: