322路[上行]: 松林路竹涛路口 -- 松林路 -- 上上城 -- 中南路延伸段 -- 竹涛路 -- 岳湾路 -- 民安家园 -- 公交IC卡中心 -- 市公共卫生中心 -- 东苑 -- 汕头路 -- 优抚医院 -- 发展大道四季花园路口 -- 发展大道珠海路口 -- 宜昌海关 -- 东山花园 -- 北苑桥 -- 西陵二路城东大道口
91路[下行]: 夷陵饭店 -- 隆康路 -- 一马路 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 三峡晚报 -- 白龙岗 -- 体育馆 -- 三峡职业学院 -- 七一〇 -- 南苑东区 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 松林路岳湾路口 -- 松林路竹涛路口
B6路[上行]: 三峡果蔬交易中心 -- 民安家园 -- 岳湾路 -- 竹涛路 -- 中南路延伸段 -- 三峡环球港 -- 城东公园 -- 碧水林茵 -- 三医院 -- 港窑路 -- 港务新村 -- 石马坡 -- 北山坡 -- 果园二路 -- 山庄路 -- 火车站 -- 古佛寺 -- 东门 -- 人社服务大楼 -- 北门 -- 北门外正街 -- 四方堰
B6路[下行]: 四方堰 -- 电脑城 -- 二医院 -- 东门 -- 步行街 -- 夷陵饭店 -- 火车站 -- 山庄路 -- 果园二路 -- 北山坡 -- 石马坡 -- 港务新村 -- 港窑路 -- 三医院 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 中南路延伸段 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 长楹观邸 -- 民安家园 -- 三峡果蔬交易中心
B353路[上行]: 三峡果蔬交易中心 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
B353路[下行]: 杨岔路 -- 碧波翠苑小区 -- 中南铁路桥 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 竹涛路 -- 民安家园 -- 三峡果蔬交易中心
B353专线[大间隔][上行]: 夷陵中学 -- 李家台村 -- 盛世明珠 -- 黑虎山村 -- 大树湾村 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
B353专线[大间隔][下行]: 杨岔路 -- 碧波翠苑小区 -- 中南铁路桥 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 竹涛路 -- 民安家园 -- 大树湾村 -- 黑虎山村 -- 李家台村 -- 毓秀路小学 -- 夷陵中学
别人正在查: