906路[宜松,定班][上行]: 宜昌汽车客运中心站 -- 李家湖路 -- 大桥宾馆 -- 松滋西收费站 -- 麻水 -- 松滋金松客运站
906路[宜松,定班][下行]: 松滋金松客运站 -- 麻水 -- 松滋西收费站 -- 三峡机场 -- 大桥宾馆 -- 李家湖路 -- 宜昌汽车客运中心站
别人正在查:
松滋金松客运站到麻水公交查询
松滋金松客运站到李家湖路公交查询
松滋金松客运站到宜昌汽车客运中心站公交查询
松滋金松客运站到三峡机场公交查询
松滋金松客运站到大桥宾馆公交查询
松滋金松客运站到松滋西收费站公交查询