72路[上行]: 长江市场服装城 -- 小商品批发城 -- 人才市场 -- 地质花园 -- 夷陵区运管局 -- 夷陵区中医院 -- 夷陵区水利局 -- 妇幼保健医院 -- 平云一路 -- 小溪塔三中 -- 萧氏茶业 -- 梅岭新村 -- 夷陵区市民服务中心 -- 东方大道 -- 万科理想城 -- 东城路口 -- 东城路小鸦路口 -- 付家冲
72路[下行]: 付家冲 -- 东城路小鸦路口 -- 东城路口 -- 万科理想城 -- 东方大道 -- 夷陵区市民服务中心 -- 梅岭新村 -- 萧氏茶业 -- 小溪塔三中 -- 平云一路 -- 妇幼保健医院 -- 夷陵区水利局 -- 夷陵区中医院 -- 夷陵区运管局 -- 地质花园 -- 人才市场 -- 小商品批发城 -- 长江市场服装城
B63路[上行]: 东湖大道 -- 夷陵区实验小学 -- 夷陵体育馆 -- 平云一路 -- 平云二路 -- 发展大道路口 -- 工业园区 -- 谭家榜 -- 宜昌技工学校 -- 鄢家河小学 -- 江重机械厂 -- 姜家湾 -- 同福花园 -- 姜家湾村三组 -- 姜家湾村一组 -- 上风垭 -- 宜保路付家冲路口 -- 宜保路军田坝路口 -- 黄花镇
B63路[下行]: 黄花镇 -- 宜保路军田坝路口 -- 宜保路付家冲路口 -- 上风垭 -- 姜家湾村一组 -- 姜家湾村三组 -- 同福花园 -- 姜家湾 -- 江重机械厂 -- 鄢家河小学 -- 宜昌技工学校 -- 谭家榜 -- 工业园区 -- 发展大道路口 -- 平云二路 -- 平云一路 -- 夷陵体育馆 -- 平湖广场 -- 东湖大道
B68路[上行]: 三峡高中 -- 锦江西路口 -- 电工电料灯具城 -- 长江市场服装城 -- 小商品批发城 -- 长江市场 -- 神仙湾 -- 人寿桥 -- 兴安 -- 平湖广场 -- 夷陵体育馆 -- 平云一路 -- 小溪塔三中 -- 黄金路 -- 萧氏茶业 -- 梅岭新村 -- 夷陵区市民服务中心 -- 发展大道会展路口 -- 清江润城 -- 宜洋汽车后市场 -- 石板村 -- 易中广场 -- 宜昌高新区 -- 鑫昌大市场 -- 优抚医院 -- 青岛路 -- 珠海路大连路口 -- 金东山商业城 -- 金东山市场 -- 南苑市场 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 宜化山语城 -- 城东大道合益路口 -- 张家湾隧道 -- 火光村九组 -- 宜昌东站
B68路[下行]: 宜昌东站 -- 九安城 -- 城东花园 -- 城东大道合益路口 -- 英杰学校 -- 上上城 -- 三峡环球港 -- 城东公园 -- 碧水林茵 -- 南苑市场 -- 金东山市场 -- 金东山商业城 -- 珠海路大连路口 -- 珠海路口 -- 创业中心 -- 优抚医院 -- 鑫昌大市场 -- 宜昌高新区 -- 易中广场 -- 石板村 -- 宜洋汽车后市场 -- 清江润城 -- 梅子垭水库 -- 东方广场 -- 夷陵区市民服务中心 -- 梅岭新村 -- 萧氏茶业 -- 黄金路 -- 三峡卷烟厂 -- 平云一路 -- 夷陵体育馆 -- 平湖广场 -- 兴安 -- 人寿桥 -- 神仙湾 -- 长江市场 -- 小商品批发城 -- 长江市场服装城 -- 电工电料灯具城 -- 锦江西路口 -- 三峡高中
B100路[上行]: 夷陵客运站 -- 平云二路 -- 平云一路 -- 夷陵体育馆 -- 平湖广场 -- 兴安 -- 人寿桥 -- 地质花园 -- 林湖逸景小区 -- 虾子沟 -- 平湖 -- 夜明珠 -- 黄河路 -- 望洲岗 -- 镇境山 -- 葛洲坝 -- 二十二中 -- 刘家大堰 -- 绿萝路 -- 西陵一路 -- 火车站 -- 古佛寺
B100路[下行]: 古佛寺 -- 珍珠路 -- 儿童公园北门 -- 夷陵广场② -- 绿萝路 -- 刘家大堰 -- 二十二中 -- 葛洲坝 -- 镇境山 -- 望洲岗 -- 黄河路 -- 夜明珠 -- 平湖 -- 虾子沟 -- 林湖逸景小区 -- 地质花园 -- 人寿桥 -- 兴安 -- 平湖广场 -- 夷陵体育馆 -- 平云一路 -- 平云二路 -- 夷陵客运站
别人正在查: