12路[下行]: 步行街 -- 夷陵饭店 -- 火车站 -- 深圳横路 -- 深圳路 -- 宜昌海关 -- 珠海路口 -- 创业中心 -- 优抚医院 -- 鑫昌大市场 -- 宜昌高新区 -- 易中广场 -- 石板村 -- 宜洋汽车后市场 -- 清江润城 -- 梅子垭水库 -- 东方广场 -- 夷陵区市民服务中心 -- 梅岭新村 -- 萧氏茶业 -- 夷陵客运站
30路[上行]: 二医院 -- 东门 -- 步行街 -- 夷陵饭店 -- 一医院 -- 隆康电信城 -- 世纪花园 -- 胜利四路 -- 胜利三路 -- 中心医院 -- 十中 -- 十三码头 -- 图书馆 -- 万寿桥 -- 伍家区财政局 -- 十一中 -- 碧波翠苑小区 -- 中南铁路桥 -- 方圆荟·长江广场 -- 宜化山语城 -- 合益路口 -- 城东花园 -- 九安城
7路[上行]: 石溪路 -- 石溪路口 -- 峡州大道口 -- 茶庵村 -- 广电中心 -- 二中 -- 十六化建 -- 体育场北路 -- 绿萝路 -- 香格里拉花园 -- 电脑城 -- 二医院 -- 现代城市广场 -- 镇江阁 -- 学院街 -- 夷陵饭店 -- 一医院
8路[上行]: 葛洲坝电厂 -- 天问小学 -- 二十一中 -- 三江桥头 -- 葛洲坝宾馆 -- CBD商务中心 -- 峡州宾馆 -- 夷陵饭店 -- 市政府 -- 一马路 -- 大公桥 -- 和平公园 -- 三码头 -- 胜利一路 -- 十中 -- 万达广场
8路[下行]: 万达广场 -- 三码头 -- 中医院 -- 大公桥 -- 国际大酒店 -- 一马路 -- 市政府 -- 夷陵饭店 -- 峡州宾馆 -- CBD商务中心 -- 葛洲坝宾馆 -- 三江桥头 -- 二十一中 -- 西坝二路 -- 天问小学 -- 葛洲坝电厂
89路[上行]: 新街坊小区 -- 公交西陵分公司 -- 见山小区 -- 峡州大道锦江大道口 -- 唐家湾中小学 -- 唐家大院B区 -- 渭河二路口 -- 云霞小区 -- 三峡大学接待中心 -- 三峡大学图书馆 -- 三峡大学南苑学生公寓 -- 广电中心 -- 二中 -- 十六化建 -- 体育场北路 -- 绿萝植物园 -- 肿瘤医院 -- 白龙岗 -- 三峡晚报 -- 世纪花园 -- 隆中路小学 -- 一马路 -- 市政府 -- 夷陵饭店 -- 隆康路 -- 隆康电信城
91路[上行]: 松林路竹涛路口 -- 松林路 -- 上上城 -- 三峡环球港 -- 城东公园 -- 碧水林茵 -- 南苑东区 -- 七一〇 -- 三峡职业学院 -- 体育馆 -- 白龙岗 -- 三峡晚报 -- 世纪花园 -- 国际大酒店 -- 一马路 -- 市政府 -- 夷陵饭店
91路[下行]: 夷陵饭店 -- 隆康路 -- 一马路 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 三峡晚报 -- 白龙岗 -- 体育馆 -- 三峡职业学院 -- 七一〇 -- 南苑东区 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 松林路岳湾路口 -- 松林路竹涛路口
B6路[下行]: 四方堰 -- 电脑城 -- 二医院 -- 东门 -- 步行街 -- 夷陵饭店 -- 火车站 -- 山庄路 -- 果园二路 -- 北山坡 -- 石马坡 -- 港务新村 -- 港窑路 -- 三医院 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 中南路延伸段 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 长楹观邸 -- 民安家园 -- 三峡果蔬交易中心
B18路[下行]: 香格里拉花园 -- 电脑城 -- 二医院 -- 东门 -- 步行街 -- 夷陵饭店 -- 一医院 -- 隆康电信城 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 三峡晚报 -- 白龙岗 -- 体育馆 -- 三峡职业学院 -- 七一〇 -- 市民之家 -- 港务新村 -- 港窑路 -- 三医院 -- 南苑市场 -- 青岛路便民站 -- 金东山商业城 -- 消防特勤中队 -- 公交IC卡中心
B20路[上行]: 移动通信大楼 -- 东山隧道 -- 十六中 -- 儿童公园北门 -- 珍珠路 -- 古佛寺 -- 夷陵饭店 -- 市政府 -- 青少年宫 -- 隆康电信城 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 北山坡 -- 石马坡 -- 港务新村 -- 港窑路 -- 三医院 -- 南苑小区 -- 葛洲坝中学
B20路[下行]: 移动通信大楼 -- 东山隧道 -- 十六中 -- 儿童公园北门 -- 珍珠路 -- 古佛寺 -- 夷陵饭店 -- 市政府 -- 青少年宫 -- 隆康电信城 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 北山坡 -- 石马坡 -- 港务新村 -- 港窑路 -- 三医院 -- 南苑小区 -- 葛洲坝中学
B34路[上行]: 夷陵新都 -- 夷陵区水利局 -- 夷陵区运管局 -- 人寿桥 -- 神仙湾 -- 梅珑镇 -- 电工电料灯具城 -- 长江市场服装城 -- 小商品批发城 -- 三峡路 -- 港虹路 -- 平湖 -- 夜明珠 -- 黄河路 -- 望洲岗 -- 镇境山 -- 石子岭路 -- 葛洲坝饮食街 -- 樵湖二路 -- 樵湖路 -- 三江桥头 -- 樵湖岭 -- 电脑城 -- 珍珠路 -- 古佛寺 -- 夷陵饭店 -- 步行街
T1路[周末停运][下行]: 北门 -- 宜化 -- 现代城市广场 -- 二医院 -- 珍珠路 -- 古佛寺 -- 夷陵饭店 -- 市政府 -- 一马路 -- 和平公园 -- 三码头 -- 万达广场 -- 江临天下 -- 中南二号 -- 天然塔 -- 金东方学校 -- 江山景苑 -- 江景一街 -- 仁和医院 -- 李家湖路 -- 沈白路 -- 江临路 -- 共勤村 -- 金伍一建材城
别人正在查: