807路[宜远][上行]: 宜昌汽车客运中心站 -- 峡口 -- 石头店 -- 花林寺 -- 金家湾 -- 远安老车站 -- 远安宾馆 -- 远安畅通汽车客运站
807路[宜远][下行]: 远安畅通汽车客运站 -- 远安宾馆 -- 远安老车站 -- 金家湾 -- 花林寺 -- 石头店 -- 峡口 -- 宜昌汽车客运中心站
兴山8路[定班][上行]: 古夫镇 -- 平邑口 -- 峡口镇 -- 建设
兴山8路[定班][下行]: 建设 -- 峡口镇 -- 平邑口 -- 古夫镇
别人正在查:
峡口到石头店公交查询
峡口到远安宾馆公交查询
峡口到宜昌汽车客运中心站公交查询
峡口到建设公交查询
峡口到金家湾公交查询
峡口到古夫镇公交查询
峡口到花林寺公交查询
峡口到峡口镇公交查询
峡口到远安老车站公交查询
峡口到远安畅通汽车客运站公交查询
峡口到平邑口公交查询