89路[上行]: 新街坊小区 -- 公交西陵分公司 -- 见山小区 -- 峡州大道锦江大道口 -- 唐家湾中小学 -- 唐家大院B区 -- 渭河二路口 -- 云霞小区 -- 三峡大学接待中心 -- 三峡大学图书馆 -- 三峡大学南苑学生公寓 -- 广电中心 -- 二中 -- 十六化建 -- 体育场北路 -- 绿萝植物园 -- 肿瘤医院 -- 白龙岗 -- 三峡晚报 -- 世纪花园 -- 隆中路小学 -- 一马路 -- 市政府 -- 夷陵饭店 -- 隆康路 -- 隆康电信城
91路[下行]: 夷陵饭店 -- 隆康路 -- 一马路 -- 世纪花园 -- 金家台 -- 三峡晚报 -- 白龙岗 -- 体育馆 -- 三峡职业学院 -- 七一〇 -- 南苑东区 -- 碧水林茵 -- 城东公园 -- 三峡环球港 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 松林路岳湾路口 -- 松林路竹涛路口
B18路[上行]: 公交IC卡中心 -- 消防特勤中队 -- 金东山商业城 -- 金东山市场 -- 南苑市场 -- 三医院 -- 港窑路 -- 港务新村 -- 体育场路东山大道口 -- 市民之家 -- 七一〇 -- 三峡职业学院 -- 体育馆 -- 白龙岗 -- 三峡晚报 -- 世纪花园 -- 隆中路小学 -- 隆康电信城 -- 隆康路 -- 峡州宾馆 -- CBD商务中心 -- 香格里拉花园
别人正在查: