B22路[大间隔、午休班][上行]: 西坝夜市 -- 长航新村 -- 建设路 -- 三江桥头 -- 樵湖岭 -- 香格里拉花园 -- 西陵一路 -- 火车站 -- 峡州宾馆 -- 夷陵广场③
B22路[大间隔、午休班][下行]: 夷陵广场③ -- 绿萝路 -- 香格里拉花园 -- 樵湖岭 -- 西坝转盘 -- 西坝夜市
别人正在查:
西坝夜市到峡州宾馆公交查询
西坝夜市到绿萝路公交查询
西坝夜市到火车站公交查询
西坝夜市到三江桥头公交查询
西坝夜市到西陵一路公交查询
西坝夜市到夷陵广场③公交查询
西坝夜市到西坝转盘公交查询
西坝夜市到樵湖岭公交查询
西坝夜市到香格里拉花园公交查询
西坝夜市到建设路公交查询
西坝夜市到长航新村公交查询