522路[下行]: 葛洲坝电厂 -- 建设路西坝二路口 -- 二十一中 -- 建设路 -- 长航新村 -- 李家河换乘站 -- 江南大道佳和路口 -- 内口河 -- 笔架山 -- 至喜小学 -- 电厂生活区 -- 紫阳
B22路[大间隔、午休班][上行]: 西坝夜市 -- 长航新村 -- 建设路 -- 三江桥头 -- 樵湖岭 -- 香格里拉花园 -- 西陵一路 -- 火车站 -- 峡州宾馆 -- 夷陵广场③
别人正在查:
长航新村到西陵一路公交查询
长航新村到内口河公交查询
长航新村到电厂生活区公交查询
长航新村到樵湖岭公交查询
长航新村到笔架山公交查询
长航新村到二十一中公交查询
长航新村到建设路西坝二路口公交查询
长航新村到火车站公交查询
长航新村到三江桥头公交查询
长航新村到香格里拉花园公交查询
长航新村到紫阳公交查询
长航新村到夷陵广场③公交查询
长航新村到建设路公交查询
长航新村到西坝夜市公交查询
长航新村到江南大道佳和路口公交查询
长航新村到峡州宾馆公交查询
长航新村到李家河换乘站公交查询
长航新村到至喜小学公交查询
长航新村到葛洲坝电厂公交查询